Увидимся ли мы еще и как скоро? Случайная или по договору? Состоится ли разговор или нет? Спасибо

Елена Елена Ученик (34), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Случайная встреча или по договору
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Причины ожидающихся событий:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Ожидающиеся события:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Карта итогов:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Карта совет:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Нет, встрече с вами предпочтет мужскую компанию.
Елена ЕленаУченик (34) 4 года назад
Я думаю спец навряд ли получится. Если получится, то случайно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Не стоит ему сейчас вообще доверять, ни в деловом плане, ни в общении, у него сейчас неприятности и он слишком эмоционален!
Елена ЕленаУченик (34) 4 года назад
И у него по моему кто то есть еще
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 4 года назад
не думай о нем, у тебя будет другой человек
Неизвестно Неизвестная Профи (589) 4 года назад
Другой мужчина по судьбе, этот не серьёзный