У меня дети будут гениями?

Наруто Узумаки Ученик (55), закрыт 4 года назад
У меня отец Геннадий Гайдаш был гениальным человеком. Он все умел. Он был гением. Значит у меня есть гениальные гены. Вот увидите, мои дети будут гениями!
Лучший ответ
DeathMark Знаток (420) 4 года назад
Если хорошо воспитать
Остальные ответы
Демиен Мыслитель (5538) 4 года назад
Если IQ 70 это гений - то да.
S_N Оракул (69088) 4 года назад
На детях гениев природа отдыхает.
(с)
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 4 года назад
Ну если Крота с Соком перепутаешь.... твои дети будут тебе благодарны!!!
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112419) 4 года назад
Природе свойственно отдыхать на детях гениев. Сколько будет отдыхать - вопрос! ))
Зелёный Хмырь Ученик (184) 4 года назад
Ахахаха
Все пишут, что природа отдыхает на детях гениев, а он сам дитя гения)))))