Почему человек может быть таким мерзким и злым ?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 4 года назад
человек хочет с тобой познакомиться, предлагает пойти в кино (скупой, нормальный мужчина бы позвал в кафе), но ты не хочешь, потом ты думаешь, что можно было пойти в кино и сожалеешь, что не пошла, ждешь встречи с ним, но он не хочет с тобой встреч и тогда отчаявшись дождаться от него каких то шагов навстречу, проклинаешь его, чтобы он сдох и веришь, что он уже умер и вот тогда то он и появляется, чтобы сломать тебе жизнь, потому что боится смерти. Откуда он узнал, что если с тобой не встретится, то умрет?
Лучший ответ
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Надо иметь ввиду прежде всего одни момент- каждый человек живёт, думает и поступает только так, как ему угодно, а не так, как выгодно окружающему обществу; насчёт того мужчины- он не любит просить дважды, вот и всё, он достаточно уважает себя и знает себе цену, чтобы не бегать за вами и уж тем более искать вторичной встречи
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 4 года назад
Ты слишком возомнила о себе! Ты ему ПОФИГ!
Анатолий Табаков Мудрец (12551) 4 года назад
Санта Барбара курит в сторонке) Кикие-то вы оба неадекватные)
Слушай, а если твои проклятия на смерть имеют реальную силу, можешь и меня проклянуть?
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436788) 4 года назад
Нет, я тебя не знаю.
Анатолий Табаков Мудрец (12551) Жаль
Войти В Систему Знаток (259) 4 года назад
Он, решил все-таки продолбить лунку это латентной проститутки)
Йож Просветленный (20684) 4 года назад
пеши исчо……)))
Овощ на диванеОракул (60729) 4 года назад
Громотей - "есчо", если чо.
Йож Просветленный (20684) про тя штоль пишут?)
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) 4 года назад
Просто у него завелись глисты
Алина Котова Мастер (1024) 4 года назад
У него спроси, откуда он знает
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 4 года назад
не человек злой и мерзкий, это жизнЯ его таким сделала..
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 4 года назад
За что, Люся, боролась, на то и напоролась..
К человеку липнет схожее
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 4 года назад
Человек мерзкий и злой, по субъективному восприятию человека.
В вашем вопросе, я не нашёл аргументов от вас, считать человека мерзким и злым.
А учитывая то, что вы совершили прокляьие человека, то в отношении вас у меня отрицательные выводы.
Что относительно того, что он объявился после проклятия, то это либо ему подсказал его ангел хранитель, либо кто-то из людей ему подсказал.
Анна Оракул (86054) 4 года назад
"Почему человек может быть таким мерзким и злым ?" - вы ЭТО о себе???? Самокритика - это хорошо....
мгновение Искусственный Интеллект (115082) 4 года назад
Человек не должен подходить под стандарты партнерские! При какой то взаимности действуют абсолютно другие законы !
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
ты такая мерзкая и злая, потому что дура
если он тебе нравится, не надо было отказывать, в кино же, не в постель
а если сама отказала, за что же проклинать?
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436788) 4 года назад
Мужчина должен добиваться женщину долго, а не один раз!))
Молния Амара Просветленный (23120) наверно он пошел добиваться более умную женщину имеет право
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
хм прикинул сколько баб мне смерти желали жив потому что я им смерти не желал)
Высокий Оракул (69947) 4 года назад
Вы просто разные люди с одинаковыми полюсами, вы отталкиваетесь! А плохих людей не бывает, бывают плохие мысли, и в данном случае они у вас!
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Спасибо, повеселила своими рассуждениями!
Янг Д-икс Просветленный (27255) 4 года назад
Мерзкий и злой человек. Обычно такие выводы о людях делают если у них нет конкретной аргументации к своим словам, потому пользуются априори оскорбляющими честь и достоинство словами.

Если человек, нормальный, знает, что кто-то есть такой, плохой другой человек, он не станет превращаться в такого же и как принято "Называть его тем - чем оно является". Я же, советую воспользоваться литературным языком и постараться контролировать свои эмоции.

Что касается глупых и плохих людей, тут важно просто понимать. Там где разница генетических отклонений и искусственных, человек человека начинает понимать.
Александр ВладиславовичПросветленный (30938) 4 года назад
А как прикажете понимать слова: "Там где разница генетических отклонений и искусственных, человек человека начинает понимать"?
Янг Д-икс Просветленный (27255) Я не "приказываю", а разделяю людей тех, у кого есть медицинские отклонения и кто притворяется. Вот Генетические отклонения врождённые и не лечатся никак, а искусственные, это когда как раз человек притворяется тем, чем не является на самом деле.
Слуга Бога Мыслитель (9453) 4 года назад
Неужели прямо так и сказал? Тогда может быть, это любовь...
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436788) 4 года назад
Что сказал?!))
Слуга Бога Мыслитель (9453) "Откуда он узнал, что если с тобой не встретится, то умрет?"