Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..содействие.. или участие... что для вас ..это значит..??

。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407478), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
оё посодействуйте мене сиротинушке выжить в этом жестоком мире. Зла и насилия, исковерканных судеб людских
Остальные ответы
Блек энд Уайт Оракул (55749) 4 года назад
В жены тебя не возьму но посодействую!!)))
Источник: Приветик!!)))
Свободный Как Птица Высший разум (535431) 4 года назад
Приму участие в чужих проблемах, но за денежки
Green Box Искусственный Интеллект (151688) 4 года назад
Первое - участие; второе - присутствие.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Содействие ))) РжУнИмАгу ))) ✌
Источник: >^•^<
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407478) 4 года назад
.я тоже ...)))но не долго)).. знаю чей вы акк
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Не понял... Я ничей... Я сам по себе...
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261338) 4 года назад
Как бы выразится по культурней: секс это содействие, а ублажить это участие.

Прошу прощения за "деликатность" )
Xoрон Мыслитель (7405) 4 года назад
На шухере, одним словом.
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Участвовать можно и не действовать.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 4 года назад
главное не соучастие а так помощь
Источник: приветики
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Участвуя человек приобщается к общему делу на равных правах, а значит и ответственность несёт полностью, а содействие- когда тебя берут в роли советника или куратора
Имярек Безфамильный Гуру (2545) 4 года назад
Заикаешься?
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407478) 4 года назад
..логопед не нужен.... проговариваю.... чётко ...и даже рррр..)))))
Имярек Безфамильный Гуру (2545) Значит тупишь?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
В каком то смысле похоже. Это как правильно понимать. Содействие и участие предполагают частичную помощь
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149670) 4 года назад
Значит, периодически я могу и посодействовать, и поучаствовать, смотря куда и кто пригласит)
Татьяна Майорова Просветленный (20087) 4 года назад
Содействовать и участвовать-разные вещи! 1-помочь, 2-противодействовать, соответственно.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Смотря нде и кому! Помощь...
Кира Искусственный Интеллект (255052) 4 года назад
Поучаствовала в содействии. Запомнилось надолго...