не могу зайти на сайт online.anidub.com

LisenoK XDX Знаток (428), закрыт 5 лет назад
почему не могу зайти через любой браузер на этот сайт? Интернет блокирует его ("доступ запрещен")
Лучший ответ
Вестник Гуру (3141) 5 лет назад
я зашел совершенно спокойно. попробуйте впн, вдруг роскомзабор работает)) Проверьте, не стоит ли где у вас запрет на этот сайт.
Новости сайта. Всем привет у нас для вас есть новости-и хорошие и плохие.

1 Нас заблокировали.
Сегодня Роскомнадзор, все- таки, заблокировал наш сайт. Мы благодарны Почте России, что дали нам столько времени для подготовки к блокировке.
Наш новый домен https://anidub.tv

2 Мы обновили наш плее
Остальные ответы
Rex Zombie Мудрец (17938) 5 лет назад
На анилибрию загляни .