Погадайте пожалуйста . Что меня ждёт? Когда наконец-то встречу любовь (мужа будущего ) ? Что мне остерегаться ?

Ольга Сергеевна Мастер (2298), закрыт 4 года назад
И ещё что с работой, хочу менять ...стоит ли мне работать в той сфере в которой я сейчас работаю или менять? Спасибо
Дополнен 4 года назад
Ольга 19.01-85
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

С этим не расставайтесь

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Это то, что Вы приобретете:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Что начнется с новолунием:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Итог - фортунка:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Встретите скоро парня, но он не сразу будет мужем.

Работу меняйте, если вас эта не устраивает.

Не во всех сферах вы сможете служить.

Только вы знаете свои способности и специальность.
Шива Натараджа Оракул (86390) 4 года назад
Меняй все равно все рухнет и начнется вновь Разрушай все без жалости если хочешь начать новую жизнь . (Если хочешь получить все оставь все) Бог Шива танцует свой танец разрушения и первого кого он раздавил это Демон ума. https://youtu.be/ToJSDD_o30Y
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Работу лучше поменять, там и познакомитесь с достойным мужчиной.
Денис БарановОракул (75623) 4 года назад
Добрый день, Вы обучаете гаданию на Таро?
Олег Л. Высший разум (456234) Да oleg.laurus@mail.ru
Александр . Мыслитель (9509) 4 года назад
Работу меняйте. На новой работе встретите мужа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 4 года назад
Выпало, решение бытовых проблем, знакомство с мужчиной и улучшение материального положения!
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 4 года назад
знакомство и замужество не за горами, ребенок у вас родится
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Вы обретёте своё счастье и успех в работе и по жизни, но прежде всего вам придётся очень постараться и изрядно потрудиться, но все ваши трудности и усилия в итоге буду с лихвой покрыты счастье и любовью, поддержкой и похвалой