С возрастом у женщин и девушек повышается примативность и снижается ранг, станоятся дерзкими и уверенными в свою безнаказанность в обществе. ---"""я самка, мне можно, меня простят, могу накричать, махать, женщин не бьют, женщин пропускают, прощают""" Становятся такими за 25- 30 лет или чуть раньше . Видали бабушек и старушек, которые кукарекают в общественных транспортах, повышая голос ?. ну вот. .. Это не пригодность к новой семье, даже если покажется нитакой или устроит демо режим "замануху" .. К этому возрасту самооценка уже пиковая, так как мужчины сегодня "вакинозависимы" и настолько обработаны женопоклонской системой прогибаться и быть должным, что не перестают кидать взгляды с комплиментами, сами повышают самооценку им просто сидя на скамейке, а что же говорить про завоевывания " Рыцарей " с цветочками и пением дифирам у окон, эти баборабы или как любят женщины поощрительно отзываться о них " исконно Настоящие мужчины" , те повышают на порядок их самооценку, что у самок возникает огромный выбор из этого числа зависимых поклонников, выбирают обычно ресурсного из тысячи, а это уже ресурсное отношение к мужчине в самчьем мозгу рождается. Отсюда и не удивляйтесь, когда те вас игнорят, видя вас в шлепках или на приоре . .. Но все это повышает веру в свою востребованность в ней, что та развалит любые отношения и семью, свою и даже чужую не 1 раз! здесь и их самчий инстинкт быть с доминирующим вступает в бой с тряпками и всякими "рыцарями" , не видя в них лидерских качеств, чтобы та чувствовала себя защищенной, они на стадии высокопримативных самок, ссорятся, комфорта в отношения не вносят, но однажды разочаровываются, и понимают, что нужен покладистый бабораб, которого можно доить и выбросить, ведь у той инстинкт быть с лидером не успокоились. и будет сливать часто, пока не станет ОЖП, деградированное состояние . .. А девушка это девственница, ищет себе защитника, тянет ее к доминирующим над ней, ставящим ей условие, что ее инстинкты быть с сильным и лидером не только успокоятся, а определят в нем отца своих детей, что с удовольствием надует свой животик семенем лидера, в надежде что от вожака, родятся только здоровые, крепкие и властные дети ! .. Сегодня она путает нормального парня с дискотечными фанатами и дерзкой шпаной, которая крадет сумки у девушек, выпивает у подъездов пивасик на бабушкины пенсии, орут и кричат, отсюда девушка чувствуют своей примитивной логикой в них стержень вожака " Вот он накричал !! охо, значит он сильный и уверенный, а значит от него дети будут крепкими и сильными, он будет меня защищать!!" В итоге они залетают от дерзких типов и бегут прочь, став женщиной они понимают, что нужен покладистый бабораб, который зарабатыет, добивается ...
..
Это не пригодность к новой семье, даже если покажется нитакой или устроит демо режим "замануху"
..
К этому возрасту самооценка уже пиковая, так как мужчины сегодня "вакинозависимы" и настолько обработаны женопоклонской системой прогибаться и быть должным, что не перестают кидать взгляды с комплиментами, сами повышают самооценку им просто сидя на скамейке, а что же говорить про завоевывания " Рыцарей " с цветочками и пением дифирам у окон, эти баборабы или как любят женщины поощрительно отзываться о них " исконно Настоящие мужчины" , те повышают на порядок их самооценку, что у самок возникает огромный выбор из этого числа зависимых поклонников, выбирают обычно ресурсного из тысячи, а это уже ресурсное отношение к мужчине в самчьем мозгу рождается. Отсюда и не удивляйтесь, когда те вас игнорят, видя вас в шлепках или на приоре .
..
Но все это повышает веру в свою востребованность в ней, что та развалит любые отношения и семью, свою и даже чужую не 1 раз! здесь и их самчий инстинкт быть с доминирующим вступает в бой с тряпками и всякими "рыцарями" , не видя в них лидерских качеств, чтобы та чувствовала себя защищенной, они на стадии высокопримативных самок, ссорятся, комфорта в отношения не вносят, но однажды разочаровываются, и понимают, что нужен покладистый бабораб, которого можно доить и выбросить, ведь у той инстинкт быть с лидером не успокоились. и будет сливать часто, пока не станет ОЖП, деградированное состояние .
..
А девушка это девственница, ищет себе защитника, тянет ее к доминирующим над ней, ставящим ей условие, что ее инстинкты быть с сильным и лидером не только успокоятся, а определят в нем отца своих детей, что с удовольствием надует свой животик семенем лидера, в надежде что от вожака, родятся только здоровые, крепкие и властные дети !
..
Сегодня она путает нормального парня с дискотечными фанатами и дерзкой шпаной, которая крадет сумки у девушек, выпивает у подъездов пивасик на бабушкины пенсии, орут и кричат, отсюда девушка чувствуют своей примитивной логикой в них стержень вожака " Вот он накричал !! охо, значит он сильный и уверенный, а значит от него дети будут крепкими и сильными, он будет меня защищать!!" В итоге они залетают от дерзких типов и бегут прочь, став женщиной они понимают, что нужен покладистый бабораб, который зарабатыет, добивается ...