Вот почему Дима Билан теперь везде ходит со своим продюсером Яной Рудковской и Филиппом Киркоров,а Юля Савичева с

Blondie Мастер (1271), закрыт 16 лет назад
автором своих песен Анастасией Максимовой?Не понимаю!
Лучший ответ
KyZ'K@ Мастер (2427) 17 лет назад
Ну нихрена себе у человека познания в гусской попсе!!
Остальные ответы
Арабский бриллиант Мастер (2056) 17 лет назад
Может это Яна Рудковская следит чтобы его никто не увел?=)
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Вот ты заморачиваешься! Пусть с кем хотят с тем и ходят! Хоть всей толпой сразу!
Elizabeth Знаток (402) 17 лет назад
Мне кажется у Билана с Рудковской гражданский брак...(да еще и мальчик, который скачет в начале его концертов в майке с цифрой 10 их сын)...
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
БУДУЩЕЕ ДИМЫ БИЛАНА - НАСТОЯЩЕЕ ФИЛИППА КИРКОРОВА! А тёлку они с собой таскают для прикрытия
Пользователь удален Гуру (4367) 17 лет назад
Дима Билан отличный!!!Он не от кого не зависит!!!Яна его сестра таланта, Филипп был с ним на Евровидении...Наверное, что бы повысить популярность помощников по таланту...Я не знаю, но Билан точно везде с Яной ходит...Она даже в его клипе "Невозможное возможно" снимается, там когда в конце у цветочного ларька продавец ей цветы продаёт. Наверное им мало популярности, вот они с популярными звёздами ходят...Точно не знаю...
Борис К Оракул (56206) 17 лет назад
Юля не всегда ходит с Максимовой. Но они хорошие друзья.