Пожалуйста, посмотрите и ответьте, может кто нибудь сталкивался с этим..

Enchik Ismailov Ученик (180), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне 18 лет, вчера с девушкой попробовали анал без презерватива, на следующий день у меня у меня какое то странное ощущение, что что то не так, когда хожу в туалет по маленькому, ещё боли в пахавой области, но они не сильные, их практически не чувствую. Еще после интима, когда приехал домой, залез в интернет и посмотрел всякие болезни, накрутил их себе, возможно ли, что я все это себе накрутил и ничего у меня нет?
Дополнен 4 года назад
Просто ещё такой вопрос есть, мог бы я так быстро заразиться, потому что я читал, все симптомы болезней, появляются не раньше 2-3 дней, а у меня через часов 14 появилось и то после прочитанного мною в интернете..
Дополнен 4 года назад
Так сегодня заметил, что присутствуют боли в лобке, но они временные, сами по себе проходят, может это кишечник?
Лучший ответ
Яновский Гуру (3925) 4 года назад
А получилось то?
Enchik IsmailovУченик (180) 4 года назад
Что именно?
Остальные ответы
Princeps Magnus Ученик (0) 4 года назад
Проверься просто для себя на вич и сифилис но через 2-3 месяца только, ибо только так анализ покажет есть ли в крови у тебя они или нет, xотя я думаю что все нормально и ты себя накручиваешь прочитав в инете, ну в паxовой области пошупай у себя шарики если они увеличены то это лимфоузлы, НО, так быстро заразится невозможно, не думай просто об этом все у тебя нормально
кот котофейОракул (70600) 4 года назад
не факт что всё в порядке, просто это потом ясно будет.
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Маладца. Теперь трихопол и хлоргексидин тебе в помощь )))
Enchik IsmailovУченик (180) 4 года назад
Это можно использовать без консультации с врачом?
Я бы еще флуконазол посоветовал выпить. Это не антибиотик, а противогрибковый препарат, так что дисбактериоз не заработаешь. Но поймёшь в чём причина: если после него на время будет улучшение- значит грибок подхватил.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Надо обратиться к венерологу и только он сможет точно определить причину болей и дискомфорта, а так же распишет курсе лечения
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Скорее всего накрутил. Подожди несколько дней. На будущее презерватив для такого секса всегда нужен
Enchik IsmailovУченик (180) 4 года назад
А если не пройдет, то идти в больницу?
Просто стыдно как то..
а чего стыдного? Прямая кишка - это сплошная бактериальная микрофлора! Подцепить можно все что угодно
Анна Терещенкова Гуру (2809) 4 года назад
Думаю накрутил, не зацикливайся. Если будет хуже иди к врачу. И не надо стесняться, на то он и врач, знать об этом, и знать как лечить.
Анна Терещенкова Гуру (2809) 4 года назад
Думаю накрутил, не зацикливайся. Если будет хуже иди к врачу. И не надо стесняться, на то он и врач, знать об этом, и знать как лечить.
Scoorpion1945 Профи (839) 4 года назад
кроме зппп, там, куда ты влез, может быть не только венерология, но и куча других болячек. Лучше это отверстие использовать по прямому назначению))). Если практиковать ТАКОЙ секс - проблемы могут быть не только у тебя, но и у неё и со временем проктолог будет её лучшим другом). Лучше поучиться "любить" другими способами, их, поверь, не мало.)))
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28289) 4 года назад
Сходи к венерологу на посев. Не затягивай с посещением к врачу. Иначе потом будет ещё хуже.
И перестань делать противоестественные действия в сексе. Природа за это мстит ранней импотенцией у тебя и болезнями у неё. Чем большей ложкой черпаешь удовольстие, тем быстрее достигаешь дна.
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
так быстро нет, но не факт, что не появится, анал это куча бактерий. Если прям такой любитель, что бы презик не одеть? А "симптомы" от того, что это место всё же природой для другого предназначено, поэтому "перетрудился" членчик. Кстати именно из-за этих особенностей анала вероятность заразиться (и спидом в том числе) при анальном сексе намного выше, чем при вагинальном. Любой незащищённый половой акт (даже оральный) потенциально опасен - узнаешь, что пронесло только через 6-7 месяцев (и то не факт), для полного успокоения только анализы. Впредь будь умнее. в попу не плохо, плохо без резинки.
Enchik IsmailovУченик (180) 4 года назад
Так а мне стоит сейчас волноваться или я все это себе придумал? И когда нужно будет пойти сдать анализы, через сколько дней?
Scoorpion1945Профи (839) 4 года назад
Учеными всего мира доказано, что презерватив (даже качественный) не дает гарантии защиты от спида. Поры презерватива 5 микрон, молекула спида 1 микрон . Как в ворота))) . Лучше найти постоянную проверенную партнершу и с ней развивать умения удовлетворять друг друга.
кот котофей Оракул (70600) Да на здоровье! Я то тут причём?
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
заразится быстро мог. проявится зараза так быстро не должна.
Скорее от неразработанности просто натёр, получил микротравмы. Они и сказываются.
И раз уж взял себе привычку тыкать палкой в живого человека, то заведи себе привычки гигиены и безопасности. Например носи с собой бутылочку мирамистина (в аптеке). и после полового акта промывай член, головку, паховую область.
И раз уж есть неуверенность в партнёре, заведи себе привычку иногда (раз в 1-2 месяца обследоваться у венеролога. На всякий случай.
Регина Дубовицкая Знаток (433) 4 года назад
Это похоже на цистит. В прямой кишке присутствуют бактерии и грибы, которые в целом безопасны, но при попадании в уретру и мочевой пузырь они могут вызывать уретрит и цистит. Лечится это антибиотиком (Нолицин) + растительными препаратами (Уролесан)
Renbalti RenbalTi Профи (530) 4 года назад
Возможно 50/50 у тебя цистит
Enchik IsmailovУченик (180) 4 года назад
А он лечится и как быстро?
Если есть проблемы с мочеиспусканием и боли в области паха, то это цистит скорее всего. Пей мочегонку