Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо ЯнИван Костя •••

Пожалуйста, посмотрите и ответьте, может кто нибудь сталкивался с этим..

Ученик (168), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, мне 18 лет, вчера с девушкой попробовали анал без презерватива, на следующий день у меня у меня какое то странное ощущение, что что то не так, когда хожу в туалет по маленькому, ещё боли в пахавой области, но они не сильные, их практически не чувствую. Еще после интима, когда приехал домой, залез в интернет и посмотрел всякие болезни, накрутил их себе, возможно ли, что я все это себе накрутил и ничего у меня нет?
Дополнен 3 недели назад
Просто ещё такой вопрос есть, мог бы я так быстро заразиться, потому что я читал, все симптомы болезней, появляются не раньше 2-3 дней, а у меня через часов 14 появилось и то после прочитанного мною в интернете..
Дополнен 3 недели назад
Так сегодня заметил, что присутствуют боли в лобке, но они временные, сами по себе проходят, может это кишечник?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Я бы еще флуконазол посоветовал выпить. Это не антибиотик, а противогрибковый препарат, так что дисбактериоз не заработаешь. Но поймёшь в чём причина: если после него на время будет улучшение- значит грибок подхватил.
Комментарий удален
а чего стыдного? Прямая кишка - это сплошная бактериальная микрофлора! Подцепить можно все что угодно
Комментарий удален
Комментарий удален
Если есть проблемы с мочеиспусканием и боли в области паха, то это цистит скорее всего. Пей мочегонку
Похожие вопросы
Также спрашивают