Ваши прогнозы на новый сезон Чемпионата России?

Куст Гений (94433), закрыт 4 года назад
Кто станет чемпионом. Кто не станет. Сможет ли Зенит защитить свой чемпионский титул, последний раз чемпионский титул защитил ЦСКА в далёком 2014 году и после этого уже 5 лет никто не может второй год подряд стать чемпионом. Станет ли Семак русским Зиданом.
Кто попадёт в ЛЧ кто в ЛЕ. Улучшит ли VAR чемпионат России. Будет ли меньше судейских скандалов.
Кто вылетит в ФНЛ. Кто станет лучшим бомбардиром турнира и сможет ли им стать сам Антон Заболотный. А может лучшим бомбардиром станет Пеле российского футбола Артём Дзюба.
Как выступит проблемный Спартак. Кононов продержится хотя бы до середины сезона.
В общем ваши мысли по поводу Чемпионата России по футбол сезона 2019/2020?

Лучший ответ
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
1.Краснодар станет чемпионом.
2. Спартак вылетит в ФНЛ
3. Семак будет тренировать Барсу, куда перейдет вместе с Дзюбинатором
КустГений (94433) 4 года назад
Интересное мнение. Хотя два последних варианта из области фантастики, хотя всё может быть.
Уже бывало так. Спартак вылетал ..)))
Остальные ответы
7575 Высший разум (112211) 4 года назад
Зенит чемпионом станет. VAR-ховно .Азмун лучший бомбардир, Спартак на 5 месте будет .У рубина 15 ничьих, у локомотива 15 пенальти
КустГений (94433) 4 года назад
Отчасти согласен. Спасибо.
7575 Высший разум (112211) Не за что )))
Евгений ИвановМастер (2077) 4 года назад
Вы наверное хотели написать Дрищмотива?
каталонец Гений (95517) 4 года назад
Думаю Зенит не без проблем, но защитит титул.
Второе место займет кто-то из пары Локо и Краснодар.
Будет прогрессировать Гончаренко, но пока хватит занять только 3 место, но надеюсь на счет ЦСКА ошибиться на две позиции вверх.
Борис Губошлёп Мудрец (11879) 4 года назад
Спасибо Сань за отличный вопрос. Но я щас в такой пизде нахожусь, что не всегда почта голубиная доходит. Надеюсь хоть послание не удалят...)
КустГений (94433) 4 года назад
Дарово. Ну ты давай вылазь оттуда поскорее.
Евгений Иванов Мастер (2077) 4 года назад
Зенит

Краснодар

Локомотив

ЦСКА

Спартак

Лучшим бомбардиром станет азмун

В общем чемпионат будет очень похож на предыдущий, вар поможет, Заболотный вонючее дно, позор футбола, Дзюба дрищ если честно, миранчуки днори, Спартак днори

Будем ждать торпедо в рпл, надеюсь они не будут играть как Сергей в отборе в матче с Израилем, хочу что бы Спартак и торпедо поменялись местами, а ещё зенит выиграет лч, в финале будет Манчестер сити, но они не заметят середняков АПЛ как обычно, как это делал Спартак пару лет назад с Ливерпулем, но это было в группе, а ещё мю выдаст самый провальный сезон, Ливерпуль наконец-то дождется того самого сезона, азар заиграет, Руни вернётся домой, и через сезон поднимет мю на былые высоты, месси не возьмёт зм, Роналду снимется в рекламе, аршавин изчезнет с экранов, Рейнджерс наваляет Селтику,...
КустГений (94433) 4 года назад
Пи*дец вот этом мысли. Согласен насчёт Заболотного, Дзюбы.
Руни тренер это тоже интересно. Реёнджрес рано или поздно должен обойти Селтик и стать чемпионом.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 4 года назад
Спартак станет первым.
Понсе - лучшим.
да, если странное столкновение с лучшим баклан-бомжом не сломает Игрока, как с Жиго.
ВАР полезен, но дефицит судей в РФ ликвидировать не собираются.
Филиал Школы Питаны в городке - не Новость.
У быков первое место отняли в 2019 технично и как бы незаметно.
Судьба Семака, как и Адвоката, Манчини... -вопрос времени.
Покупки /Азмуна, Ракицкий / - спсение для невзрачной и средней командочки, с титулом испанская подстилка.
Про Семака до покупкки ууже писали СМИ городка.
Но сам выбрал Установки делать, чтобы игры сдавать - его судьба.
быки, паровоз, пони ниже плинтууса не опустятся. Хотелось бы Сочи повидать в лидерах, и ещё чтобы ККлубам не мешали.
Но и с Уралом - судьи... постарались.
КустГений (94433) 4 года назад
Думаешь Кононов справится и сможет привести Спартак к чемпионству уже в этом сезоне?
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) Состав сильный. Если не будет экспериментов, как сейчас, к примеру с центральными защитниками, то всё получится. есть много вопросов, но ответы Олег обязан находить. Не мальчик. Пока нет Команды. Вот что плохо. Тусовка на поле. Связи не отработаны, Лидера нет. Но Лидера не придумать. Сам должен проявиться.
Леонид Темьевич Мастер (1247) 4 года назад
Чемпионом станет первый, кто обыграет Арсенал. В прошлом году первое поражение Арсеналу нанёс Зенит. В сезоне 17/18 Локомотив, в сезоне 16/17 Спартак
Вылетит Сочи
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) 4 года назад
За чемпионство будут бороться четыре достойнейшие команды России: Зенит, Краснодар, Локомотив и ЦСКА, как распределятся места узнаем в мае 2020.Эти же команды способны и просто обязаны вернуть России вкус победы в Еврокубках! Всем нам удачи и болеть за свой клуб от души! всегда везде и при любых обстоятельствах!