Милые собачницы, эта футболка про вас? )

Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталис Оракул (51092) 4 года назад
Есть такая у меня) Хотя я и не злая, просто злить ненадо, а собак моих трогать и подавно)
Сейчас вот такую вот заказала)))
Остальные ответы
Golden Flower Просветленный (39167) 4 года назад
Ну, я злая хозяйка, за своих кошек и собак всегда заступлюсь и в обиду их не дам, но я не дерусь, я же культурная.
Марта Милвус Высший разум (287410) 4 года назад
))Нет у нас такой, хотя задуматься очень даже заставляет. Реальная история из жизни, хоть уже и давняя. Шли мы с пуделишкой на поводке через соседний двор, собака небольшая, добрейшая, любит буквально всех и вся, ни от кого не ждет никакого подвоха или злобы. Спокойно остановилась у обочины, чтоб понюхать травинку. И тут выбегает на нас воинственного вида старушенция-рука наготове в кармане и вопль-что типо коль вы посмели ходить через наш (!) двор и нюхать нашу (!)травку, то я вот сейчас возьму да и набрызгаю на вас баллоном! Или гуляла бабуля с внуком, катала его на саночках, и ей вдруг не понравилось, что собачка (именно-собаЧка), весело играя, просто пробежала рядом, так она элементарно набросилась на хозяйку, вцепилась ей в горло. По сути уголовное дело, да не оказалось свидетелей. Ну и что остается делать в подобных случаях? Тут, как ни крути, но если хочешь остаться жив, то действительно приходится переходить к самым решительным мерам)
Shadow Высший разум (292998) 4 года назад
Более чем)) подумываю заказать себе такую