Прошу помощи на дорожку. Какая информация идёт - какие события меня ожидают в течении следующих 2х месяцев?

Мой Мир Ученик (182), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

С этим не расставайтесь
Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:
Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Как окружение влияет на Вас:
Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Что начнется с новолунием:
Возлюбленная

Женщина сердца.

Итог - фортунка:
Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Волнения и мысли на июнь месяц. Переживания душевные разные
На июль - новые надежды на счастливое будущее и разного рода мелкие интриги. Возможны не самые приятные ситуации среди коллег например или в кругу общения среди знакомых.
И порадует август. Реализация своих усилий полная. Сможете всё преодолеть и сможете сделать так, как хотите. В принципе счастливый период будет для Вас. Что замечательно.
Lesya LesyaПрофи (667) 4 года назад
Посмотрите пож мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/215244527
ГеллаМудрец (13010) 4 года назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/215246578
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Меньше думайте, а больше наслаждайтесь летом, всё ,что надо само к вам придёт, но только остерегайтесь негатива и уныния
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Радуйтесь жизни. Все хорошо будет. Мечты и желания сбудутся
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 4 года назад
Держитесь подальше от воды, возможна трагедия, связанная с водой.
Источник: Таро расклад.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 4 года назад
Деньги и интим с мужчиной, который младше вас!
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Воздух, море и вода! Будете в шоколаде.
inga marritto Мыслитель (5431) 4 года назад
Фото через зеркало не несет информации