Кто помнит, что важного случилось 25 июня 1998 года?

Максим Исаев Мудрец (14635), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Правильный ответ получен.
Переходить ли на неё с Windows 95 - главный вопрос
Лучший ответ
Державин Гуру (4989) 4 года назад
Официально вышла операционная система «Windows 98
Максим ИсаевМудрец (14635) 4 года назад
Браво! )
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484413) 4 года назад
Доллар вырос в 4 раза.
Максим ИсаевМудрец (14635) 4 года назад
Мимо, это в августе и никакого отношения к ПО не имеет =)
Abysal Abysal Профи (570) 4 года назад
Операционная система семейства Windows, выпущенная корпорацией Майкрософт 25 июня 1998 года
КАПИТАН Гений (52383) 4 года назад
Я если честно не помню этой даты, ибо на работе в это время сидели на "новейших" ЕС-1840. MS-DOS на 5,25 -дискетах было наше все!
Только в 1996 купили первый комп для дома с Win 95 (Пень ММХ) . Специально ездили за ним на ВВЦ в Москву. Это был "космос"! :))

PS Тьфу блин! 1998 год же. Попутал на 10 лет. Да, старичок уже не тянул 98-ую. Помню брат под нее брал уже новый комп. Я же отошел от этого - работа была другая и не связанная с PC.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281973) 4 года назад
Когда я купил свой первый комп, самым актуальным вопросом в народе было следующее: переходить ли с хорошей и надежной Windows 98 на глючного и непонятного уродца по имени Windows XP. ;-)
Максим ИсаевМудрец (14635) 4 года назад
Да, в XP было всё как-то непонятно, и не на все железо она вставала... =) Пришлось однажды комп новый сдавать с руганью и помахиванием лицензионным Windows XP перед глазами офигевших манагеров крупного компьютерного магазина. Конкретная мать никак не хотела дружить с видюхой под XP. 98й всё ок, а XP никак...
Диск пришлось достать после уверенного заявления о "пиратской XP". Дальше половина манагеров сбежалась смотреть на лицензионку. =))))) Мать поменяли.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281973) С моим железом проблем не было, только пришлось докупить памяти и ХРюша встала как вкопанная. :)
Zullia Мудрец (16939) 4 года назад
Вопрос гуглится секундами, браво уже 2019 год если что, инфа не закрыта seemsgood