правда что Маил Ру планирует оказаться от первичного ввода пароля в почту?

Сталкер Малой Профи (702), закрыт 4 года назад
Mail.ru планирует разрешить создавать ящики сразу без пароля или отказаться от него в уже созданных ящиках. Кроме того, появятся и другие способы авторизации: с помощью физических ключей и биометрии — сканирования отпечатков пальцев, лица и тому подобное...

что то мне это не нравиться..
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403116) 4 года назад
Это никому не нравится.
В условиях всеобщего тотального недоверия,
и злонамеренного использования любого вида информации в корыстных целях,
неизбежно появление огромного количества фейковых аккаунтов с реальной биологической инфой других лиц.
Для папуасов это может быть и хорошо - им пофиг,
А остальным придётся ещё десять раз подумать прежде чем доверять свои идентификационные данные почтовику, где их любой может украсть для любых целей в том числе терроризма и разжигания национальной розни, а так же банковских операций.
И потом из сизо будете доказывать что кредит не брали.
Остальные ответы
Ран жиф Ученик (204) 4 года назад
Да, скоро будем заходить по сканированию лица, без всяких паролей.
Сталкер МалойПрофи (702) 4 года назад
писец.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) https://blog.mail.ru/disposable-code/