В нашей глухой деревне не берет даже "Megafon", только

SHKWAL Искусственный Интеллект (330054), закрыт 4 года назад
изредка появляются 1-2 пипки. Вековое дерево, где стояла TV антенна, спилили монтажники ЛЭП. Как самому сделать антенну?
Лучший ответ
Локсли Просветленный (20015) 4 года назад
Как вариант, купить усилитель, а не делать антенну.)
Остальные ответы
Oleg Мыслитель (6338) 4 года назад
если есть спутниковая тарелка, то к ней крепить модем (в пластиковую бутылку) через удлинитель, чем он короче-тем лучше, более 5М не рекомендуется вообще, делается из витой пары.
1sk7 Гуру (3950) 4 года назад
Схем антенн для 4g и 3g полно. Как уже писали выше, для этого можно использовать спутниковую антенну. На алиэкспрессе куча готовых решений. Если хотите увеличить сигнал для телефона, то помимо антенны вам нужен еще и репитер сигнала
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Подскажите, пожалуйста, по какому адресу возникают сложности со связью?

Вы также можете приобрести антенное оборудование в нашем интернет-магазине: https://moscow.shop.megafon.ru/accessories/ant.html , выбрав свой регион.
SHKWALИскусственный Интеллект (330054) 4 года назад
д. Деткова Гора и д. Кологриво Старопольского сельского поселения
Елена Фадеева Консультант МегаФон (31044) В этой местности у нас реализовано уверенное покрытие 2G и частичное 3G. Для более стабильной работы сети рекомендую установить тип сети "Только 2G" или "Только 3G". Мы на постоянной основе работаем над расширением карты покрытия. Эти адреса я зафиксировала, постараемся учесть их в дальнейших работах по планированию сети.
SHKWALИскусственный Интеллект (330054) 4 года назад
Что, уклоняетесь от прямого ответа на мой вопрос по надуманным причинам, типа я спрашиваю "невнятно и не по существу", правильно, это по-нашему, по-страусиному....)))
Елена Фадеева Консультант МегаФон (31044) Ответила в Вашем предыдущем комментарии.