Зачем люди красят волосы?

Арина Профи (506), закрыт 15 лет назад
,если они от этого только портятся, а природный цвет на мой взгляд - это самый продходящий и красивый, не может не подходить то что дано от природы.
я сама никогда не красила, просто интересно узнать))
Лучший ответ
белка Ученик (212) 15 лет назад
ир, нас с тобой на надо!!!!
Остальные ответы
FOxXx Профи (800) 15 лет назад
ну я конечно тоже не крашусь, природа наградила меня ярко рыжими волосами. возможно, люди крася волосы хотят как то изменить свою жизнь ну или настроение. ведь цвет волос влияет на него!
Renat Kotov Профи (976) 15 лет назад
Для привлечения внимания.... Человек ищет в себе что-то новое....))))
Svetlana Kylmasuu Профи (588) 15 лет назад
затем же, зачем красят ресницы и пользуются прочей косметикой, выщипывают брови, делают эпиляцию и наводят всякий прочий марафет.
elena kolopatina Профи (685) 15 лет назад
природа иногда ошибается! мой цвет волос никогда мне не подходил, хотя и достаточно красивый темно русый, была блондинкой, сейчас брюнетка, крашусь в цвет шоколада, я в восторге и окружающие тоже. сейчас такие краски и средства по уходу за волосами, что можно сделать так чтоб волосы всегда былм здоровыи и красивыми. хотя если красится краскмами за 30 рублей и по 3 раза в месяц, то плохой результат не заставит себя знать. я знаю много девчонок которые не красят волосы, но они все равно в таком состоянии. и еще одну знаю со среднестатистичесуким цветом волос никогда их не красила, выглядела как серая мышка. но как только сделала меллирование просто преобразилась!
Evgeniya Sokolova Мастер (1287) 15 лет назад
Человек хочет как-то измениться вот и красит волосы, делает модные стрижки. Природный цвет волос не всегда подходит.
Графиня Ди Ученик (30) 15 лет назад
Я красила волосы всего 2 раза в розовый цвет. Это помогает мне стать уверенее и так я непохожа на других.
Максим ПОПОВ Ученик (186) 15 лет назад
Потому что думают, что так становятся красивее, симпатичнее, привлекательнее (не исключаю) . И потому что не понимают то, что понимаем мы с вами:)
Пользователь удален Мастер (1838) 15 лет назад
nu starie lydi poniatno skrivayt sedinu.a vot molodie naverno nekotorim kajetsa 4to eto kruto.ktoto koordinalno ho4et sebia ismenit.u kogo kak
Юлия Профи (568) 15 лет назад
все время одинаковый цвет волос -это скушно