После первого свидания через час парень написал, переписывались, утром в 8 пожелал доброго утра, полдня общались. А

Майя Лаврова Ученик (142), закрыт 4 года назад
потом пропал. Прошло два дня)
Не зацепила?
Зачем тогда было писать и вводить меня в заблуждение
Лучший ответ
Кристина Петросян Ученик (201) 4 года назад
Не навязывайся и не привязывайся. Я обычно в таких ситуациях удаляла номер такого мужчины. Тут все понятно! Потому что, когда зацепила, ты точно будешь об этом знать.
Остальные ответы
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
Игрунчики, трезвые мыслители, беспредельные ловеласы....
Татьяна Мастер (1911) 4 года назад
Это малолеткины игрульки. Так и будет с тобой. Вот кинь его за игнор, да и всё. Только узнай причину сначало, может случилось чего. Ну а если нет, возможно он с другой был. Играется
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 4 года назад
Заболел вряд ли: лето. С родственниками что-то случилось: может быть, но есть телефон.... Безответственность. Инфантильность. Думайте: нужен ли такой для жизни?
316L Grade Surgical Steel Профи (703) 4 года назад
Отношения - это не количество слов в минуту.
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Безответственный или надоело просто.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Может он руки сломал.
SchrankГуру (4151) 4 года назад
просто протрезвел
К ИвановаУченик (62) 4 года назад
хаха, жестко)
Jarvis Мастер (1681) 4 года назад
Просто Дотку скачал :D
элина Искусственный Интеллект (101532) 4 года назад
поинтересуйтесь у него: как дела? всё хорошо? и потом, люди имеют право ошибаться, совершать глупые поступки. вы же понимаете, что у него уйма знакомых девушек. паренёк не наигрался и не нагулялся
ЛМ 8 Мастер (1198) 4 года назад
Я тоже никогда больше не возвращаюсь к той, с кем один раз встретился. Не интересно просто. Даже никогда интима не было, просто встречусь, пообщаемся и забываю, исчезаю. Ну, посидели там в кафе, или клубе, и всё. Чего тебе ещё от меня надо? Зато они потом названивают, что просто доводят меня до бешенства. В последнее время уже вообще давно ни с кем не встречаюсь, просто неинтересно. Это отвлекает меня от творчества. А творческие люди неуживчивы ни с кем. У них другая психология и ценности. Они как перекати-поле.
Майя ЛавроваУченик (142) 4 года назад
ладно если б исчез. писал же потом сам...
ЛМ 8 Мастер (1198) Ну, был под кайфом, вот и писал от скуки.
МарияПросветленный (28369) 4 года назад
Ставлю "Нравится" за твою искренность. Ты просто не нашел ту, с которой тебе будет интересно. Ищи свою музу...
ЛМ 8 Мастер (1198) Это откровенность https://www.youtube.com/watch?v=FNZq0uMvNXo
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485242) 4 года назад
Не надо ничего делать-выжди. Все в этой жизни может случиться. Но скорее всего. испугался отношений. Такое иногда случается с парнями. Однако не навязывайся, заинтересовала-сам напишет.
Александра Хомова Ученик (196) 4 года назад
Непереживай, таких случаев в жизни будет очень много, это жизнь так всегда бывает. И конечно уважай себя в первую очередь.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80736) 4 года назад
Скорее всего какие-то дела. Обычно наоборот, когда общаются в интернете, а потом встречаются, то понимают, что не зацепил (а).
Напишите ему. Если ответит, значит не занят был. Может быть он хочет проверить ваш к нему интерес?
Имя Фамилия Мастер (1325) 4 года назад
Не зацепила, просто после свидании ещё немного общался и исчез, чтобы у тебя самооценка не страдала
Майя ЛавроваУченик (142) 4 года назад
лучше б сразу исчез) так хотя бы понятно было бы
Ираида Просветленный (27363) 4 года назад
А может он теперь ждёт твои пожелания с добрым утром? Хочет узнать зацепил ли он тебя. Вот и ждёт.
Атос Просветленный (44148) 4 года назад
мальчик не думает что он может давать девушке надежды. это же не мужчина. вы бы еще со школьником повстречались и удивлялись - ну почему он детей не хочет!!!