Почему у нас в стране так не любят Медведева? Ведь именно при нем россияне жили лучше всего.

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
- Он обеспечил максимальный уровень жизни работающего населения и пенсионеров.
- Престиж России на мировой арене.
- Хорошие отношения со ведущими державами мира.
- Его фраза "Денег нет, но вы держитесь" была сказана в 2016 году. Когда он уже ничего не решать. Ему было больно смотреть как его последователь разваливает все то что он создал. Но тем не менее он поехал к этим пенсионерам. Встретился с ними лично. И взял на себя ответственность, не переложив ее на кого-то другого сказав "Я не виноват, это Госдеп, Европа, злые либералы, проклятые 90-е годы ..."

Может именно Димон человек слова и дела. Настоящий мужик, а не дешевый понтовщик? Величайший политик в современной истории России. И человек который снова выведет страну из кризиса после текущего развала.
Лучший ответ
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Народ " любит " не тех правителей, при которых жилось лучше . Народ " любит " харизматичных правителей . Запоминающихся своим правлением . А уж какое оно было, хорошее или плохое, это дело десятое .
ИгорьМыслитель (9526) 4 года назад
А Кадафи? Харизматичен и для народа много сделал, тем не менее.. Народ никого не любит, он хочет чтоб его оставили в покое, а не втягивали во всякие воинственные авантюры
ИгорьМыслитель (9526) 4 года назад
А Кадафи? Харизматичен и для народа много сделал, тем не менее, народ не бросился на помощь. Народ никого не любит, он хочет, чтоб его оставили в покое, а не втягивали в авантюры
ДжельсоминоМыслитель (5339) 4 года назад
тогда Брежнев получается - хуже всех?
ZertМудрец (10211) 4 года назад
может бараны европейские, хохлы и грузины и любят таких
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
Вывод: даешь медведева в президенты! полстраны щас в обмороке...
Евгений ЛышниковУченик (107) 8 месяцев назад
В обмороке только ты!
Not Sure Оракул (68038) 4 года назад
Да в России, видимо, чем хуже, тем лучше.
Spoilerok Высший разум (274247) 4 года назад
У него айфон... а вы знаете, как у нас относятся к владельцам этого гаджета?)
Алка ГалкинаВысший разум (102470) 4 года назад
и как? полстраны таких...
Spoilerok Высший разум (274247) А простите из какой страны?
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Вроде неплохо относятся. У Кадрова и Тимати тоже iPhone. У меня есть знакомые с таким телефоном, хотя у большинства все же Android - он не хуже или во многом не хуже, но гораздо дешевле.
ÑĐ Искусственный Интеллект (920932) 4 года назад
Он несамостоятельный политик, если бы мог сам принимать решения, то я бы его возможно и поддержал.
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215617) 4 года назад
Он премьер и секретарь, вы о чем, уважаемый.
ÑĐ Искусственный Интеллект (920932) Когда он был президентом, то вряд ли мог самостоятельно принимать решения. Путин его не для этого выбирал.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224014) 4 года назад
Может потому что он еврей ...и ВСЕ его решения ..были в ушерб коренным народам России ?
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215617) 4 года назад
У вас к любой песне -один куплет. Фобия ?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224014) Ну так у меня все по факту ...а чем обоснована ваша любимая песня и ВАМ подобных ( жидолюбие ) ..ну мол евреи НИКОГДА и ни в чем не виноваты ...и критиковать ИХ никто не смей ...ОНИ ЖЕ ИЗБРАННЫЕ ...так чем ?
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Каким коренным народам он навредил? И чем именно он им навредил?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224014) Русским которых в России 80 % и большая часть из них полунищие ...особенно пенсионеры ...с пенсией 10 000 рб..
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
У власти сейчас как раз все евреи. Шеломов и Ко
Алексей Няшин Оракул (55097) 4 года назад
Именно так, при Медведеве было лучше, но люди быстро забывают хорошее.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215617) 4 года назад
Можно, конечно, петь дифирамбы, но не такие слащавые.
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Только факты. Никаких дифирамбов.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215617) "....ему было больно смотреть.... разваливает...." НЕ СОГЛАСНА.
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Не, ну путину лизать я ещё понимаю, но компот лизать этого я не понимаю
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Когда Медведев был президентом разве он нанимал специально обученных людей которые славили его по всем каналам? Он занимался делами, а не самопиаром.
Нико Беллик Просветленный (30495) Он ничем не занимался
васюшаПросветленный (38121) 4 года назад
эх паря, лизал бы ты лучше девочкам))
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 4 года назад
вы рабы и скотобыдлоиды,
а поэтому просто обязаны лизать всякому,
начиная от постового мента и выше...
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 4 года назад
просто он работает у путинских youtube-каналов мальчиком для битья
Your Key Гуру (2812) 4 года назад
А в СССР при Черненко лучше всего жили.
Но это заслуга не Черненко.
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Я про это не знаю. А почему это не его заслуга?
Your Key Гуру (2812) Черненко друг Брежнева (как Медведев друг Путина). Правил Черненко только 1 год. Улучшение уровня жизни в СССР началось в 70-х годах при Брежневе. Но и Брежнев не сам правил, а Брежневское политбюро. И тогда для СССР, как и сегодня для России, имела значение стоимость нефти. Так вот, перед приходом к власти Черненко, цены на нефть были высокие (см. рисунок ниже, это из Википедии, и это доллары тех лет, тогда доллар был дороже сегодняшнего раза в два).
Heligen Gertrussov Знаток (328) 4 года назад
Народ России тупой. Особенно эти оппозоционеры
П Мастер (1008) 4 года назад
А в стране без президента при ком жить хорошо людям? не президент же экономикой рулит. Задача президента с бабушками общаться, на выставки ездить и народ успокаивать сладкими обещаниями о будущих темпах роста и развития того, что губит почему то не он...
Что хорошее произошло - это сделал президент. Что плохое - так это же не он, это чиновники, которых надо понизить!
Источник: здравый смысл.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Главное, что вы держитесь!!! ✌
Источник: >^•^<
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Ну не испугался же это сказать и не стал на США все валить. Разве это не признак мужества?
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Ему просто нечего было ответить ))) Прижали его в тот момент реально :-)
Кузнец Счастья Мудрец (16821) 4 года назад
Россияне лучше всего жили при Брежневе.
Герберт Уэст Знаток (440) 4 года назад
Сталина на вас нет.
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
При Сталине жили очень бедно
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Хороший анекдот, но немного фантастичный... не жизненный что ли!
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Цифры говорят обратное. Для вас важнее факты или пафос?
кот котофей Оракул (70600) Для меня важнее что я вижу и как всё отражается на моей шкурке. произнеся или услышав миллион раз "халва" сытым не станешь, чтобы не говорили цифры. а в этот период мне было особенно ху... ёво! Как то так.
**** Оракул (82331) 4 года назад
Он часто не в теме бывает и сам об этом знает, но держится у власти
Admin ru Ученик (44) 4 года назад
наверно военное что-то