Два раза в день кушать (утром и в обед) достаточно для похудения?

Гиксо Пропан Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Семен Петров Ученик (153) 4 года назад
Лучше чаще и понемногу. Больше овощей и фруктов.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Нет, фруктов надо поменьше, а белков побольше.
Остальные ответы
Екатерина Кардонова Знаток (328) 4 года назад
Что бы худеть, необходимо считать ккал. Еще увеличить количество белка. Я диетолог. Сейчас у меня начинается чат правильного питания, в котором я девочек учу правильно питаться. Корректируют рацион, открываю все секреты диетологов. Так же девочки делятся результатами и поддерживают друг друга. Стоимость участия всего 150р. Пишите в WhotsApp 89531535804