Что он испытывает к девушке, а что испытывает она к нему?

** ** Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Дмитрий 23.02
Валерия 02.11
Голосование за лучший ответ
Светлана Теплюк Профи (564) 4 года назад
Извините, такое не могу видеть. Я лишь смотрю характеристику человека по ячейкам психоматрицы.
Саша СУченик (119) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста Ольга 12.11.1986
Светлана Теплюк Профи (564) Она достаточно легка на подъем, нестабильна. Может окружить себя привычками и привязанностями, но с такой же легкостью от них и отказаться. Все это происходит спонтанно, неожиданно и без веских на то причин.
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪Мудрец (12319) 4 года назад
пока доктор на обходе ?