Опасно ли ездить транзитом через Грузию в Армению в связи с ситуацией которая в Грузии ?

STELS Мастер (1419), закрыт 4 года назад
Ездил раньше в Армению автобусом через Грузию. Как сейчас обстоит ситуация с транзитным проездом через Грузию в Армению если пассажиры русские по национальности? Или может не рисковать и лететь в Армению самолётом ?
Лучший ответ
for sale Мыслитель (7543) 4 года назад
"не читайте советских газет" . протесты в Тбилиси к обычным гражданам РФ никак не относятся.
Остальные ответы
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
Если транзитный маршрут не проходит через центр Тбилиси - проблем не будет.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Нужно понимать простую вещь - Грузию втягивают в НАТО, у Тбилиси огромный аэродром построенный для советских ВВС, где НАТО если разместится, то Москва будет жить ножом у горла. Карибский кризис знаешь? Понравились американцам русские ракеты на Кубе?
Ну вот и думай у кого нервы крепче.
Если Москва впустит НАТО в Грузию, как впустила при Ельцине в Прибалтику, авторитет Москвы на международной арене выше не станет.
Слава израильским модераторам !
for saleМыслитель (7543) 4 года назад
что значит Москва впустит НАТО в Грузию? Грузия - не колония РФ и грузинам самим решать кого пускать, а кого нет. и вообще НАТО - это хорошо, гарантия безопасности
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) что значит Вашингтон впустит Россию в Кубу? Куба - не колония США и кубинцам самим решать кого пускать, а кого нет. и вообще Россия - это хорошо, гарантия безопасности. Грузия, Украина и Прибалтика - ПРЯМАЯ УГРОЗА жизни нашим женщинам и детям, кого МУЖЧИНА, если он мужчина, ОБЯЗАН защищать, иначе он не мужчина, а Прости Господи.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207267) 4 года назад
Ну изобьют в автобусе.... всё пройдет и заживёт