samsung ue55nu7100u и samsung ue55nu7100 в чем различие?

Syntax_ERROR Мастер (1648), закрыт 4 года назад
В конце номера модели стоит буква u.
Везде на сайтах стоит что должен быть смарт тв.
Заказал телевизор samsung ue55nu7100u а привезли samsung ue55nu7100. Смарт тв нету. Должен ли он быть.
Что значит эта буква u.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Есть различия в характеристиках... из-за этого и цена разная... а внешне они не чем не отличаются!!!!
.
Остальные ответы
Alice Мастер (2205) 4 года назад
Может размер?
makc фроловПросветленный (28343) 4 года назад
Размер первые цифры
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 4 года назад
Вся седьмая серия - смарт. Буковка в конце на это никак не влияет
Может ты там Андроид ожидал увидеть, но там другая ОС.
Syntax_ERRORМастер (1648) 4 года назад
Нету кнопки на пульте смарт тв
Hero of the day Искусственный Интеллект (358462) 4 года назад
Трудно сравнить модели на оф. сайте ?!
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259833) 4 года назад
Сейчас ВСЕ "хорошие" телевизоры выше 5 серии без smart TV не делают. Вы выбрали 7..

Буквенный суффикс в конце номера модели может обозначать некоторые особенности, иногда не связанные с параметрами ТВ. Например, для какого региона продаж предназначена или комплектация тюнера (информация не проверена)
Поэтому, лучше смотреть данные на официальных сайтах и в сопроводительных документах к конкретному ТВ.
На оф. сайте никаких дополнительных букв в номере нет
Тюнер DVB-T2/C/S2 - да
Процессор UHD Engine - да
Технология Ultra Black - нет
Поддержка 10 бит - нет
Технология HDR - да
Auto Depth Enhancer - нет
UHD Dimming - да
Dolby Digital Plus - да
DTS кодек - нет
Сабвуфер - нет
звук через Bluetooth - нет
Голосовое управление - нет
Поддержка Time Shift - нет
Smart TV - да
Smart View - нет
TV Plus - нет
Тип пульта ДУ - TM1240A

Чтобы воспользоваться функцией Smart TV, необходимо произвести подключение ТВ к интернету (обращаться в офис оператора, на момент подключения трафик должен быть оплачен и активирован). Выбор функции производится с помощью кнопок на пульте ДУ "Smart Hub", "Tools", "MENU". В появляющихся контекстных меню выбираете нужную опцию.
При первичном входе в режим smart TV необходимо добавить учетную запись в настройках Smart.
Для этого нажмите клавишу MENU на пульте и выберите раздел «Функции SMART».
Далее, выбрать раздел «Учетные записи Samsung».
Выбрать пункт «Вход»
Заполняется "Форма входа в аккаунт"
Далее - по экранным подсказкам, связанных с конкретными провайдерами, подключённых к вашей электронной сети...
https://mcgrp.ru/files/viewer/412142/7

И вот ещё что, чтобы не было нежданным сюрпризом - https://www.yaplakal.com/forum14/st/50/topic1047853.html