Добрый день. Кто может погадать как ко мне относятся люди, о которых я думаю?

Wonderland Wonderland Ученик (129), закрыт 4 года назад
Добрый день. Кто может погадать как ко мне относятся люди, о которых я думаю? И дать совет как укрепить улучшить с ними отношения?
Ирина 09. 11. 1995. 16 00 г. Сургут
Дополнен 4 года назад
Может кто-то даст совет что в их отношении нельзя ни в коем случае делать.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

С этим не расставайтесь

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это то, что Вы приобретете:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Как окружение влияет на Вас:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Что начнется с новолунием:

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Итог - фортунка:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 4 года назад
Если бы вы пришли к психологу, а гадалка тоже психолог, то он задал бы десятки вопросов о том что у вас за отношения и чем они вас не устраивают и помог.

Совет : К психологу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 4 года назад
Ваши переживания пустые, нормально они к вам относятся, даже сплетней с их стороны не вижу!
Wonderland WonderlandУченик (129) 4 года назад
Спасибо!
Wonderland WonderlandУченик (129) 4 года назад
К сожалению оказались не пустыми. ((( Сегодня люди огорчили плохой вестью. (
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Что в их отношении нельзя ни в коем случае делать. - лгать, сплетничать, обижать, предавать, опаздывать, и многое другое.
Изучайте Конфликтологию
https://urait.ru/uploads/pdf_review/D145198D-0F8B-458C-8AC7-7D489A8F0AF1.pdf
Астрология - лженаука. Погадать легко. Один ответ - хорошо относятся, а другой - плохо, и расстанетесь. Выбирать всё равно вам.
Читая учебники по конфликтологии, обращайте внимание как выражать свои чувства, мнения, не обижая партнёра. Учитесь заботиться, не навязывая; уступать партнёру, не принижая при этом своих потребностей. Умейте извлечь выгоду и получить радость от любого общения, иначе только жертвуя собой, вы будете чувствовать себя жертвой.
Если с этими людьми не получится наладить отношения, то полученные знания примените для поиска новых друзей, коллег, которые будут полезны вам также, как и вы - им.
Это наука психология.

Какие бывают услуги посредничества при примирении? http://www.garant.ru/ia/opinion/shamlikashvili/477608/ Где и как выбрать медиатора?
Правила бесконфликтного общения, например:
Говорить не "Ты меня обидел", а
"Я чувствую себя обиженной"
http://tcrb.by/patsientam/stranichka-psikholog/157-kak-izbezhat-konflikta-pravila-beskonfliktnogo-obshcheniya

Магия - салонный трюк, и не имеет никакой силы. Если вы поверите обнадёживающим лжепрогнозам, то расслабившись, можете пропустить настораживающие сигналы, и ваши планы могут разрушиться. А если наоборот пообещают неудачу, то будете чрезмерно напряжены и доведёте себя до срыва.