Если ваша начальница толстая, но худеющая корова, а вы внешне- модель.

Yuliyashka Гуру (2570), закрыт 4 года назад
Чтобы вы сделали, чтобы она визуально на вас не завидовала?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
плевать на ее зависть, у меня всегда были начальники масштабней меня и никто не завидовал по черному, ну иногда в шутку говорили, она все ест и не толстеет, она ведьма, сжечь ее)))
YuliyashkaГуру (2570) 4 года назад
спасибо за адекватный ответ
Остальные ответы
Black Flag Ученик (2) 4 года назад
Зависть съедает человека..
YuliyashkaГуру (2570) 4 года назад
и мне ее жаль (
Евгений_Асино Просветленный (46696) 4 года назад
Одевайся скромней. Старайся быть менее заметной.
YuliyashkaГуру (2570) 4 года назад
для чего? я на выданье, через 5 лет мои ноги никому будут не нужны
Евгений_Асино Просветленный (46696) На работе, под столом, кто видит твои ноги? Кроме маниака IT-шника, который полез под стол мышку с клавиатурой тебе подключать? О_о
Maxim Мастер (2149) 4 года назад
Одевать паранджу)
YuliyashkaГуру (2570) 4 года назад
как ей навредить, а не на себя надеть (
вопрос анализировать надо!
Серый лис Оракул (68711) 4 года назад
Осознать, что ты - тоже корова, или овца, но считаешь себя моделью, и все встанет на свои места
YuliyashkaГуру (2570) 4 года назад
не встанет, я уже говорила что я толще ее, но она мне просто не верит)
я вешу сейчас 57, она 84
Серый лис Оракул (68711) Ну значит приложить усилия по убеждении начальницы в аксиоме о твоей «корово-овцести», не знаю, ноль косметики, громко жалуйся об отсутствии мужчины в твоей жизни, что шоколад тебе нельзя, волосы вылазят и т. п. Результат должен быть
Natalia Искусственный Интеллект (414499) 4 года назад
на твоем месте я бы учила русский язык, а не оскорбляла начальницу в соц сетях
YuliyashkaГуру (2570) 4 года назад
ее нет с соцсетях
Natalia Искусственный Интеллект (414499) т. е. твой вопрос не оскорбление только потому что ее нет в соц сетях? я ты так дурно воспитанного работника и дня у себя не стала бы держать
СМУ-95 Просветленный (20123) 4 года назад
Научись грамотно говорить и писать, модЕлька. А ты газель?
YuliyashkaГуру (2570) 4 года назад
научиться у тебя?
Елена Корелина Оракул (93942) 4 года назад
Защита от всего плохого - Храм и молитва.
YuliyashkaГуру (2570) 4 года назад
не всегда
Нина Еремеева Просветленный (22186) 4 года назад
А если работа не в модельном агентстве .может другие качества там нужны.?
YuliyashkaГуру (2570) 4 года назад
не все видные девушки работают в агентствах
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330106) 4 года назад
А вы точно уверены, что она вам завидует? Может это вас от зависти корежит.
YuliyashkaГуру (2570) 4 года назад
от зависти на что?
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 4 года назад
носить одежду, скрывающую линии фигуры - на работе.
YuliyashkaГуру (2570) 4 года назад
а я ношу, только зимой, когда холодно
iQ Высший разум (113066) 4 года назад
С начальством надо дружить - это без вариантов. Не задавайтесь перед ней, а наоборот - старайтесь дать ей понять, что у вас те же проблемы. Принесите с собой какие-нибудь пресные хлебцы, какие ей можно, и угостите. А торт на перекус - это немножко слишком.
YuliyashkaГуру (2570) 4 года назад
т. к. я почти всегда хожу пешком я этот кусок торта могу легко отработать пешей ходьбой и естественно себе позволить тоже, а она нет - она всегда за рулем и на работе сидит постоянно

вообще по жизни никогда не задавалась, ни перед ней, ни перед кем-то

Что вы все хотите меня переучить на свой хохряк?), поздно уже
iQ Высший разум (113066) А у нас, старых дураков, принято считать: век живи - век учись, все равно дураком помрешь. (Так чаще всего и бывает.) Вот например: а что такое "хохряк"?