Почему такой одноклассник?
Он у нас крутой девочки его любят. А сам всех обзывает, грубит. Какой он самом деле и почему себя так ведет? Когда он один он нормальным я понаблюдала а с другими такой.
Крутыми бывают только яйца в кипятке. Он просто идиот, а малолеткам такие нужны
...значит нет рядом более крутого, но правильного... чтобы поставить его на место... когда нет силы на хамство, оно расцветает... под одобрение глупой публики...))
Цену себе набивает при присутствующих.
Это вам для тренировки обращения.
От Бога.
(Бог.)
девочки любят плохих мальчиков.. так повелось давным-давно