Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему женщины не согласны, что лучший вид отношений - все виды секса без обязательств?

нахалов Высший разум (139725), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 4 года назад
потому что теряешь больше чем приобретаешь))))
нахалов Высший разум (139725) 4 года назад
охх молчи, грусть
Остальные ответы
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137246) 4 года назад
Главное, --чтобы сосайтницы были согласны.. в мечтах и фантазиях...
Йож Просветленный (20674) 4 года назад
иногда да.... пусть будет так а и ногдаи не все виды секса... а иногда хочетса от так остацца и никуда не уходить
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199) 4 года назад
Без обязательств секс всегда польза! Но не всегда приятно !! Хотя.... мой девиз по жизни - отлизал и пусть валит, свободен следующий !!
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 4 года назад
))))))))))))))))))))))))))))))
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 4 года назад
В сердцах все согласны- но в жизни - набивают себе цену оба партнёра
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 4 года назад
Идите лесом с таким лучшим видом отношений
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 4 года назад
В последнее время странная тенденция - мачи взамужа зовут. Раньше деффки окручивали пузом. А мачи чем? Если пиписькой, то это печально (
Элина Просветленный (40516) 4 года назад
В хозяйстве не пригождается
Обратная Сторона Мыслитель (6111) 4 года назад
Все виды секса без обязательств - это лучший вид секса. А отношения - это не только секс!
Григорий Панфилов Знаток (317) 4 года назад
Я раньше так тоже думал, пока не встретит свою супругу и понял, что важен не только секс, но и человеческое отношение и понимание. Вот живём уже 5 лет, на измены пока не тянет.
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152170) 4 года назад
раз не тянет значит рога мешают
Lady in red Мудрец (11211) 4 года назад
Отношения- это чувства, уважение, забота. Секс без обязательств, всего лишь секс...
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Но многие от него не отказываются ))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 4 года назад
Потому что не все женщины считают себя секс машинами!
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
получаица из принцыпа фиминизма и онижыдевушкизма:
биополярность, и т. п., включая"все наоборот"
("раз парни все такии-то мы значит другии")
Юлька Золото Просветленный (21934) 4 года назад
Женщины обычно хотят любви
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Так сча секс многие любовью называют ))))
Борисыч Искусственный Интеллект (177190) 4 года назад
Да ну,, без обязательств она и с другими ..мне енто не надо
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Не согласны потому, что если мужик понравился или что-то от него нужно кроме секса, то удержать его нечем... ✌ Поэтому и не согласны :-)
Источник: >^•^<