Как дальше жить?

денис с Мудрец (10293), закрыт 4 года назад
постирал шторы на кухне и вот результат (((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 4 года назад
Принесите мне--сделаем художественную штопку
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 4 года назад
Купи новые и впредь стирай тонкие шторы руками)))
денис сМудрец (10293) 4 года назад
не, уж лучше дырявые ))
Alexandr Skif Просветленный (22562) 4 года назад
И что такого?? купите другие.
С.Н. Искусственный Интеллект (100557) 4 года назад
И на хрена ты их повесил?
денис сМудрец (10293) 4 года назад
так я и повесил чтоб высохли, потом уж заметил (((
Секретный КотОракул (92935) 4 года назад
Такой шикарный вид из окна - тут шторы вообще ни к чему.
Black Prince Просветленный (46105) 4 года назад
А что.... красиво.
денис сМудрец (10293) 4 года назад
спасибо! наверняка так и задумано изначально!
333 333 Знаток (289) 4 года назад
И что????
Купи новые и всё. Делов-то
И тем более, у тебя шторы стрёмные какие-то. И хорошо, что порвались.
Новые зато купишь, и лучше старых.
Сервис Mail.ru Мастер (1074) 4 года назад
Хахаха, намана, блин нужно было с цветным застирать
Секретный Кот Оракул (92935) 4 года назад
И что тебе в них не нравится?
Ты смотри - не своди счёты с жизнью.
- Алиса - Оракул (87911) 4 года назад
Не плач ...опыт с годами приходит! )))
Марина Харланова Мыслитель (9462) 4 года назад
вероятно они давно просят, чтобы их заменили
денис сМудрец (10293) 4 года назад
Вы не поверите! там когда-то ромашки были (
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
Заменить их на жалюзи и не париться.
Марина Петрова Ученик (168) 4 года назад
Купить новые, заменить на жалюзи или оставить и говорить всем, что это стиль такой
денис сМудрец (10293) 4 года назад
спасибо! когда пойду за новыми спрошу нет ли рваных)) пусть тёти задумаются)))
Марина Петрова Ученик (168) Лучше тогда свой магазин дизайнерских штор открыть. Разбогатеете и не шторы будете менять, а квартиру на какой-нибудь трехэтажный коттедж
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Есть повод обновить). Я бы нежно-салатовые повесила или голубые)
денис сМудрец (10293) 4 года назад
красиво! я изначально обои в кухне грязные клеил (ну чтобы ничего незаметно было!) к ним вообще любые шторы подойдут!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Пусть висят до осени. Свой труд надо ценить. Осенью будете протирать окно, повесите новые.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Ну, как... Хочешь - живи с ними, а хочешь - выброси.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Не-а... жить с таким нельзя!
Ваши занавеси уже умерли...
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
Это не шторы... кисея какая-то! Китайцами, видимо, сделанная!
Вот наш советский тюль делался на века! Выкинуть нафиг эту тряпку и повесить жалюзи.
денис сМудрец (10293) 4 года назад
не, это как в офисе)
просто шторы старые, и видимо солнце их добило, "поползли" только в местах складок к окну, все складки в сторону кухни - целые!
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) У нас в квартире везде жалюзи, разных цветов. Квартира очень солнечная, без жалюзи просто катастрофа была! Зато теперь комфортно и красиво. И ничего ни как в офисе.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150475) 4 года назад
Сменить шторы. Тюль стирают в мешочке на деликатном режиме)))