как взломать WorldBox (Симулятор бога) на премиум ?

✠Reich✠ Мастер (1312), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кирилл Атрохов Мыслитель (5888) 5 лет назад
Lucky Patcher??
✠Reich✠Мастер (1312) 5 лет назад
возможно
Окумура РинУченик (98) 3 года назад
Лакипатчер только если с рут правами и то маловероятно и обновлять не получится игру
Остальные ответы
Андрей Берзиньш Знаток (323) 5 лет назад
Через HappyMod это типо Гугл плей только с взломами вот ссылка https://happymod.ru.uptodown.com/android
Мария ВарининаУченик (105) 3 года назад
Короч там нет такой игры
OfENOTER Знаток (364) 3 года назад
Lucky putcherне может ее взломать и таблетку вшить хз почему, но у меня не робит, сам ищу взломку. Можно оставить запрос на androeed там быстро и бесплатно взломают. Есть еще идея, можно поискать в других пиратских плей маркетах, но их ±3.
андрей петлеванный Ученик (125) 2 года назад
Нужен взлом вот Сюда выставляю моды меню
https://t.me/sweetdanc
BODYA Ученик (153) 2 года назад
Никак, качай на ПК
Артем МунаваровУченик (242) 1 год назад
Телега даун