Можно ли посмотреть на интернет странице скрытые от глаз ссылки (страницы)...

увегосподарек Ученик (122), закрыт 4 года назад
Всем привет! Вот такой вопрос меня интересует. Можно ли посмотреть на интернет странице скрытые от глаз ссылки, или как показано на примере тех людей, которые, пометили "в список желание" wantlist, тот или иной релиз. Из 439 человек отметивших релиз, показано всего лишь 50 человек. Остальные 389 скрыты. Но, ведь их страницы существуют. Так как же увидеть этих юзеров? Сайт Дискогз говорит, что они скрыты от глаз для производительности сайта.
Вот ссылка, на подобную страницу (смотрите, 439 members want this):
https://www.discogs.com/release/stats/113033#wantlist
Лучший ответ
Антон Максимкин Гуру (2817) 4 года назад
Скорее всего такие вещи посмотреть нельзя даже через просмотр кода страницы.
Остальные ответы
Eagle Знаток (468) 4 года назад
можно через консоль хрома
увегосподарекУченик (122) 4 года назад
Будьте любезны, по подробнее, пожалуйста!
Eagle Знаток (468) Откройте нужную страницу в браузере Google Chrome. Нажмите F12. В нижнем правом углу перейдите во вкладку Console.
Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782) 4 года назад
Сколько интересного можно узнать.)
Horry Hane Ученик (161) 4 года назад
Если от вас что то скрывают, значит знать вам этого ненадо
увегосподарекУченик (122) 4 года назад
Да неужели... )))
Сергей Антонов Знаток (474) 4 года назад
К сожалению, в данном случае невозможно.
qez wwez Гуру (3234) 4 года назад
Тут нельзя, разрабы сайта не то гении, не то идиоты, что у них контент полностью формируется на сервере
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Реально
увегосподарекУченик (122) 4 года назад
Реально, что сделать?! Договаривайте, уж...
Ольга Лайс Мудрец (13548) Ой, даже поумничать не дает))))
Нехочу говоритьонём Знаток (338) 4 года назад
Такие вещи возможно посмотреть через HTML(коды) или через вкладку Soures.
Максим Яромич Знаток (433) 4 года назад
Как мне кажется, их профили существуют, но вы не увидите ссылки на них в данном случае, т. к. сервер на данной странице их не показывает, да бы вес ссылки был меньше. Оптимизация - она такая