Вопрос к женщинам

Анна Корнева Ученик (39), закрыт 4 года назад
как часто вы меняете лифчик и где его храните?
Лучший ответ
Алиса Лисицкая Мудрец (13614) 4 года назад
Раз в неделю.
У меня всего два лифчика, не понимаю, зачем кому-то сразу 10 штук, куда столько
Остальные ответы
Дарина Скоморохова Ученик (178) 4 года назад
я не ношу лифчик
у меня стоячая грудь
Анна КорневаУченик (39) 4 года назад
счастливица
СОВЁНОК Оракул (58717) 4 года назад
ЕГО? у меня их около 30)
в шкафу храню.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Известное дело, в ящике для посуды, а где еще .
Ежевика Искусственный Интеллект (113446) 4 года назад
В среднем через день, летом каждый день. Лифчики, трусы, носки и т. д. храню в специальном ящике для белья
Ромашка Полевая Просветленный (44106) 4 года назад
Нижнее белье меняю ежедневно. Храню, как ни странно, в комоде.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 4 года назад
Храню в ящике для белья. Меняю ежедневно. И их у меня много, а не один.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) 4 года назад
Меняю в смысле постирать или в смысле приобретения нового? Постирать -- когда, на мой взгляд, пришла пора в стирку. Купить новый -- когда любимый бюстгалтер превращается в надоевший, обычно через 2-3 года. Увы, хотелось бы чаще, но бюджет не позволяет. Правда, покупаю качественные.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Странно. А где его полагается хранить? Разве не в ящике с нижним бельем?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5699) 4 года назад
храню в шкафу, меняю ???стираю по мере надобности, лифчиков у меня немного 2
ВАМыслитель (5916) 4 года назад
А что так то? А у моей их что то куча целая)))))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5699) нет денег их накупать да и зачем мне к примеру 30 лифчиков ?