Как лутше отмыть руки от мазута и всякой хери,после 8 часов ковыряния в машине???))чем токо не пробывал!!Спасаите)))))
Дополнен
СПАСИБО,но прожилки ,отпечатки,(ПАЛЬЦЕВ)трещинки,вообще не оттираются ни чем!!!!хожу пока сама не сойдет!!ппц....
Есть такая замечательная вещь наносится небольшое количество на сухие руки. Называется SOLOPOL . Знаю т. к. муж в машинах ковыряется по 12 часов минимум в день. Отмывает здорово, ну а когда нет моет обыкновенным порошком стиральным + жидкость для мытья посуды.
скажи что ты негр....
Постирайте одежду, бельё на 93% - гарантия! РУКАМИ!!
Бензином.
фейри! ! это уже ведь все знают!)) ) и до ковыряния надо было намазать руки кремом для рук с силиконом-он дешовый продается в магазине..)