Нейл мастера, как вам ноготочки мастера?

Александр Королев Ученик (137), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Haukka Мыслитель (9530) 5 лет назад
Сами ногти аккуратные, а вот кожа вокруг них какая-то потрескавшаяся
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117064) 5 лет назад
Так лет 10 назад очень модно было и еще был такой “аквариумный дизайн” и брови ниточкой. Сейчас так не носят уже давно
SM Оракул (53033) 5 лет назад
ваш мастер рукожоп
Kallisto Просветленный (44030) 5 лет назад
Вы сами не видите что ли насколько все плохо сделано?
στην αγάπη Оракул (59081) 5 лет назад
Маникюр не плохой, а у мастера не такие уж и плохие шансы доучиться. С кутикулой бы поработать и убирать мертвое мясико около ногтей.