Посадка на поезд ночью. Бывает ли сейчас такое что сел на поезд, а твоё место уже занято, спит кто то ?

STELS Мастер (1419), закрыт 4 года назад
Бывало ли с вами такое? Что вы делали в таком случае как выгоняли со своего места посторонних ?
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207808) 4 года назад
Раньше бывало--освобождали. Сейчас такое вряд ли может случиться. Но тоже освободят.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 4 года назад
Решается через проводника.
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (206792) 4 года назад
а проводник сбегает от скандала
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) И автоматически теряет работу. Поверьте, это не в его интересах. На жалобы в РЖД реагируют весьма радикально, знаю не понаслышке.
Анатолий Табаков Мудрец (12551) 4 года назад
Стаскиваешь на пол и ложишься сам
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
проводник свое отдаст . если недоглядел и все, либо равноценное, без проводника это не делается - его накажут в первую очередь