СОЧИНЕНИЕ ЕГЭ В качестве аргумента к данной теме, подберите роман. Помогите пожалуйста.. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Дарья Лузина Ученик (2), закрыт 4 года назад
НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО; ПРИРОДА; САМОВОСПИТАНИЕ; СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК; СОСТРАДАНИЕ; УЧИТЕЛЬ; ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ; КРАСОТА; ДУШЕВНЫЕ СИЛЫ; БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЙ ПОСТУПОК.
Дополнен 4 года назад
Не обязательно все, сколько сможете)
Дополнен 4 года назад
Немного!
Лучший ответ
Лена Токарева Гений (89423) 4 года назад
Настоящее искусство : "Война и мир" Толстого (эпизод " Пение Наташи" , эпизод "Танец Наташи и игра на балалайке")
Природа : "Не стреляйте в белых лебедей" (повесть), "Тихий Дон" (роман)
Самовоспитание : "Отцы и дети" Тургенева, "Обломов" Гончарова
Сильный человек : "Герой нашего времени" Лермонтова, "Отцы и дети" Тургенева
Сострадание :"Преступление и наказание " Достоевского
Учитель:" Песчаная учительница "(это рассказ Платонова)
Человечность :" Тихий Дон" Шолохова, "Капитанская дочка" Пушкина
Красота : "Война и мир" Толстого, "Собор Парижской богоматери" Гюго
Душевные силы :"Евгений Онегин" Пушкина, "Капитанская дочка" Пушкина
Бесчеловечный поступок : "Кусака" (рассказ Платонова)