Застройщик в Минске. Район метро Восток, Уручье, Борисовский тракт

Анна Самойлова Ученик (101), закрыт 4 года назад
Собираемся с мужем покупать квартиру, какой застройщик хороший в Минске? Место присматриваем район Уручье, Восток. Спасибо.
Лучший ответ
Vlad Gruzdakov Ученик (118) 4 года назад
Анна, мое субъективное мнение присмотритесь к Маяку. Мне вот лично очень нравится фонтан, мы с детьми его частенько навещаем. Уже даже стало традицией, по вечерам приходить. Красивый район, садик слышал достраивают, потом школы может будут. Зелени пока маловато из минусов. Но пока такая жара, то молодцы, что и не садят.
Виолетта ФиксикУченик (109) 4 года назад
блин, все уже на фонтан ходили?? мы все никак не доедем. молодцы, у вас там в минске вообще смотрю пробки, перекрытия дорог как вам игры?
Анна Самойлова Ученик (101) Мы не ходили)) Ой и не говорите про пробки, дурдом. Кидали машины где попало, центр перекрыт, а я как раз на зло работаю в центре, пешком ходила по жаре..
Анна СамойловаУченик (101) 4 года назад
Спасибо большое Влад, за развернутый ответ. После вчерашних советов сидим на bir.by. Смотрим варианты, проекты очень грандиозные и безумно красивые, мужу нравится. Фонтан мы только по фотографиям пока наблюдаем, но обязательно навестим. А садик один будет на весь комплекс?
Ливерий ПановУченик (131) 4 года назад
Мы рассматривали с женой жилье на маяке, но все никак не решаемся. Тут узнали, что Минск Мир строится, уже взглдя пал на ЖК Эмиратс - ух красоту обещают, посмотрим.
Остальные ответы
Михаил Григорович Ученик (113) 4 года назад
Если в этих районах советую Дана Холдингз. Проектов много, квартиры раскупают как горячие пирожки.
Анна СамойловаУченик (101) 4 года назад
да, наслышана. Это дана молл, тоже их тц?
Михаил Григорович Ученик (113) Дана Молл их тц. Все проект перечислять нет смысла. На бир бай зайдите, так инфа вся изложена.
Ольгерд ГорбачёвУченик (105) 4 года назад
Застройщик не то что топовый. Застройщик с мировым именем! Дана, если Минск Мир отстроит, будет вообще супер. Далой старую рухлять - далой сталинскую застройку!
Артем Свиридов Ученик (111) 4 года назад
Вам как я понимаю принципиально метро рядом? Или за мкад тоже готовы ездить?
Анна СамойловаУченик (101) 4 года назад
Комментарий удален
Yaslim Ezhekov Ученик (110) 4 года назад
во-первых тут от бюджета нужно отталкиваться, а потом предлагать варианты!
Vlad GruzdakovУченик (118) 4 года назад
вы такой смешной, ну не будет же вам девушка, писать про свой бюджет.
Анна СамойловаУченик (101) 4 года назад
Бюджет стандартный, около 60$.
Ольга Нуранова Ученик (104) 4 года назад
Взяли в кредит квартиру в жк олимпик парк .Пока никаких претензий нет, да и навряд ли в ближайшее время будут. Кстати брали здесь https://www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-kredit/
Виолетта Фиксик Ученик (109) 4 года назад
Застройщик дана топовый. Знакомая строится там, скоро получит квартиру. На фонтан приглашает.
Анна СамойловаУченик (101) 4 года назад
Спасибо, как получит, может поделитесь отзывом, все ли ее устраивает или нашла какие нибудь подводные камни.
siveriya petrova Ученик (109) 4 года назад
Я вам скажу больше. Тут без вариантов, возле метро Восток, только маяк Минска. Около уручья есть, жк вивальди. Хорошее место, спокойное, тихое. Но до метро придется прогуляться или на общественном прокатиться, если вы без машины.
Полина Боровикова Ученик (75) 4 года назад
ну АН Мегаполис принимали участие в строительстве жк олимпик парк, а это очень прославленная работа. поэтому могу советовать их. надеюсь, помогла.
Ливадий Субботин Ученик (102) 4 года назад
Маяк Минска, если там еще остались квартиры, очень быстро расходятся. Сайт: https://bir.by/. Зайдите поизучайте, может и не нужен вам этот район Уручья
Виолетта Ковалева Ученик (110) 4 года назад
Как раз в этом районе могу порекомендовать квартиры от застройщика тапас.
dilshod axadov Ученик (134) 4 года назад
я покупал жилье у ребят из браславский tapas.by
Татьяна Ларина Ученик (132) 4 года назад
согласна с предыдущим комментом. в тапас обратиться попробуй