А вы следите за своим питанием?

Инесса Горшкова Знаток (265), закрыт 4 года назад
Или - полезно всё, что в рот полезло?)
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685675) 4 года назад
Ага... Спасибо!
Уже бегу к холодильнику!
Остальные ответы
Мирная_Кошка)) Мудрец (12591) 4 года назад
Ем до отвала все что по вкусу пришлось и не толстею.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) 4 года назад
Вкусно люблю поесть, а уж полезно это или вредно как то не думаю...)))
Анатолий Табаков Мудрец (12549) 4 года назад
Нет. Каждый день чипсы, орешки, всякие снеки. Пивом это все запиваю. Ну и жареного много ем
electric Искусственный Интеллект (131827) 4 года назад
Стараюсь придерживаться каких-то рекомендаций относительно питания, дабы не навредить организму.
Евгений Мальцев Мудрец (10774) 4 года назад
Слежу, болезни ЖКТ, приходится.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
Кушаю что вкусно, полезно и недорого.
Зоя Абрамова Знаток (287) 4 года назад
Ох, я строго слежу за питанием, веду дневник. Иначе хроническая болезнь "проснётся" и будет жесть.
Инесса ГоршковаЗнаток (265) 4 года назад
А что у вас за болячка такая? Если, конечно, не прям больная тема, расскажите.
Зоя Абрамова Знаток (287) Да я не скрываю как-то. У меня экзема, и на продукты триггеры сыпет сильно. Если съём что не то, к примеру, экзотиченский фрукт, опять раны пойдут по животу. И придётся доставать Тетрадерм, классный крем, кстати, с декспантенолом, быстро заживляет экзему.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5684) 4 года назад
стараюсь следить за тем что ем ) стараюсь меньше есть сладкого, хлеба, жирного, жареного и вообще есть !
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Ем всё, что мне вкусно. Если нужно ограничивать, я уменьшаю или количество или частоту употребления.
Розмари Шэнехан Просветленный (23621) 4 года назад
Нет, не слежу. Но любимую газировку и чипсы не ем-пью каждый день.
Никалетти Оракул (59155) 4 года назад
Чтобы сосуды были эластичными и гладкими должно быть в достатке омега-3 жирных кислот в пище ежедневно. Сердечно-сосудистые заболевания стоят на первом месте во всём мире.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Можно все, но без фанатизма...
и еще иметь весы... вес пошел вверх - уменьшаем порции
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Я бы сказала, что важны... результаты питания и каждый должен знать свой "продуктовый набор" и свою "дорожную карту".А они меняются, знаю по себе. Вторая половина жизни, вдруг стало тяжело с дрожжевым хлебом и пирогами (семейная традиция и гордость), картофелем и мясными наваристыми супами, бульонами, а свежих овощей и, особенно, зелени, съедаю много. Хлеб - с отрубями или сухие ржаные хлебцы.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Да слежу, я питаюсь вкусно и разнообразно.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Обязательно слежу. Кстати не в обиду но тупая пословица, не все полезно что мы себе в рот суем.
Артем АнгеловОракул (63988) 4 года назад
Комментарий удален
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Вижу пустое сообщение (