Что такое педагогическое образование с двумя профилями подготовки?

ВасилийСавватеев Ученик (224), закрыт 5 лет назад
На разных сайтах такая категория выделяется как отдельная (см. скриншот). Что нужно знать про поступление на такие специальности абитуриенту?
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (205024) 5 лет назад
То, что он будет иметь право преподавать не один предмет.
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (210256) 5 лет назад
Это направление подготовки специалистов-педагогов, которые готовы к педагогической деятельности по двум предметам