Как в фотошопе в camera raw редактировать несколько слоев

Даже не редактировать, в этом плагине удобно работать, надо вписать по цвету фото, и нужна подложка в виде фона, а не пустого слоя

Adobe Camera Raw это RAW конвертер. Это не редактор. По сути это отдельная программа. Просто запускается как плагин из фотошопа. Она изолированна.
Работа со слоями осуществляется в самом фотошопе, вне Camera RAW.

Далбаёбы так и не ответили на вопрос.

Проще говоря - никак, у ACR ДРУГОЕ назначение.

Нельзя там такого делать. Есть там кнопка открыть и оно переходит в фотошоп. Вот там и делайте слои.

Ваще-то camera raw не редактор, а конвертор. Отсюда и назначение его вытекает явно не имеющее никакого отношения к слоям.