Как в фотошопе в camera raw редактировать несколько слоев
Даже не редактировать, в этом плагине удобно работать, надо вписать по цвету фото, и нужна подложка в виде фона, а не пустого слоя
Adobe Camera Raw это RAW конвертер. Это не редактор. По сути это отдельная программа. Просто запускается как плагин из фотошопа. Она изолированна.
Работа со слоями осуществляется в самом фотошопе, вне Camera RAW.
Далбаёбы так и не ответили на вопрос.
Проще говоря - никак, у ACR ДРУГОЕ назначение.
Нельзя там такого делать. Есть там кнопка открыть и оно переходит в фотошоп. Вот там и делайте слои.
Ваще-то camera raw не редактор, а конвертор. Отсюда и назначение его вытекает явно не имеющее никакого отношения к слоям.