Есть 3 таблицы с полями 1. Id_p | name_p | rank_p 2. id1 | id2 | result 3. Id1 | id2 | k1 | k2 Поля id1 и id2 это данные из таблицы 1, которые не повторяются. Подскажите как сформировать запрос sql, так чтобы в результате получилось Id1 | name_p(загрузились данные из таблицы 1 name_p равные значению id1) | rank_p (соответственно) | id2 | name_p(загрузились данные из таблицы 1 name_p равные значению id2) | rank_p (соответственно) | k1 | k2
1. Id_p | name_p | rank_p
2. id1 | id2 | result
3. Id1 | id2 | k1 | k2
Поля id1 и id2 это данные из таблицы 1, которые не повторяются. Подскажите как сформировать запрос sql, так чтобы в результате получилось
Id1 | name_p(загрузились данные из таблицы 1 name_p равные значению id1) | rank_p (соответственно) | id2 | name_p(загрузились данные из таблицы 1 name_p равные значению id2) | rank_p (соответственно) | k1 | k2