Запись в детский сад через сайт госуслуги.

Александра Авдеева Ученик (123), закрыт 4 года назад
Кто знает что значит- услуга оказана "запись в детский сад "?
Что теперь делать? Куда идти? Ходилав мфц, послали в комитет образования.
В интернете про ключ пишут. Ни ничего нет.
Лучший ответ
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
надо писать письменное заявление на имя директора. А этот сайт просто ерунда.
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 4 года назад
услуга оказана. вы записаны.
что тут не понятного.
теперь ждите
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74129) 4 года назад
Если я правильно поняла, вы зарегистрировлись на госуслугах в МФЦ и записали ребенка в детский сад. Вы оставили свой номер телефона? Ждите звонка когда подойдёт очерёдность. Если номер телефона сменится, то обязательно снова обратитесь в МФЦ чтобы поменять свой номер там. Сотрудники ведь не будут этого знать. Иначе не смогут сообщить об очередности.