На данный момент чего такого маленького или большого не хватает вам для счастья?)

Марина Гений (50286), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А за что Вы меня так не любите - зная, что терпеть не могу свои вопросы в лидерах, каждый раз это делаете? Объявитесь прямо. А то все как-то исподтишка подгаживаете. (((((
Лучший ответ
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Не хватает здоровья мне и моим родным ((( С годами понимаешь, что главное чего должно хватать это здоровье, увы (
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94582) 4 года назад
Большого ощущения расслаботпуска ...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344531) 4 года назад
Подсказать, куда в отпуск поехать. Колеблюсь между Кипром и Черногорией. Еду одна. М. б. еще куда-то? Хочу море, пляж и много экскурсий. Интересуют музеи, монастыри. Еда не интересует, знакомства-аналогично.
Марина Гений (50286) 4 года назад
Из этих двух я бы выбрала как раз Черногорию.
Музеи - так это все-таки старая Европа...
А монастыри.... там морей, к сожалению... нет..
Если я вообще правильно поняла Ваш ответ)
Какая Разница Мыслитель (7059) 4 года назад
Однозначно.. большого отпуска на маленьком островке
Илья . Искусственный Интеллект (107214) 4 года назад
Маленького сейфа, под завязку набитого деньгами.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 4 года назад
Быть властелином мира.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Дождаться приезда своей девушки, она сейчас учиться в другом городе и несмотря на то, что есть связь и интернет, но чисто физического присутствия сильно не хватает
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
корочки хлеба и стаканчика винца...
*долька мандика, кусочек шоколадки
и рюмка приличной конинки,
вот с последним явная проблема)
Высокий Оракул (69801) 4 года назад
Всего сполна и даже останется.
Анна Терещенкова Гуру (2809) 4 года назад
Отдыха от всего и всех. И спокойствия. Закрыться хоть на сутки, смотреть телек и есть вкусняшки
. Искусственный Интеллект (174108) 4 года назад
У меня средний. Мне хватает.. Не кокетничай- тебе это не идёт
Марина Гений (50286) 4 года назад
не кокетничай это про что?
. Искусственный Интеллект (174108) Это не про что .Это про кого.