Какие психологические проблемы люди могут решать с помощью интернета?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Вот же делать кому то нечего с лидером...
Лучший ответ
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
пар выпустить и понты поколотить,
ну, можно с кем-то интересным пообщаться ( но это скорее -0),
а с женщинкой познакомится, кино я часто смотрю, ящика нет,
кроме того можно определить мнение и уровень аудитории
по самым различным вопросам,
про специальную и научную инфу и говорить не приходится:
- то ли рог изобилия, то ли ящик пандоры...
)))))))))))
да, если для вас, как испечь бездрожжевой хлеб не психологическая проблема,
то нам с вами явно не по пути...
ррррр...
Остальные ответы
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
многие, но их убеждают, что интернет это зависимость...
AlonePilot Оракул (94582) 4 года назад
Пример.
Несварение желудка.
Психостресс.
Гуглю полезные продукты.
Хомячу.
Ответ.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 4 года назад
Интернет меня успокаивает, отвлекает от негатива и болячек, я з а н я т а очень полезным для меня делом, особенно здесь.
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 4 года назад
Таки... Хочется поговорить, а не с кем... однако...
Парень созданный Солнцем Оракул (63801) 4 года назад
Многие проблемы они наоборот приобретают с помощью интернета.
Варлаам Просветленный (26937) 4 года назад
скорее обратно, только одни проблемы от интернета
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 4 года назад
Которые можно скрыть под маской.
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110136) 4 года назад
если умеют фильтровать информацию....
то любые....
а многие и бутерброд не могут сделать глядя на
рецепт в экране....)
valzag Мудрец (16652) 4 года назад
шо? опять?
привет Бесс
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
С помощью скайпа можно решить почти любой вопрос по психологической помощи и содействию
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Одна из главных проблем на планете Земля в этой Жизни, это то, что Многие Люди до сих пор не научились разумно мыслить и не научились разумно управлять собой и своими страстями, а лупят мясные тела Друг у Друга, стреляют в мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг Друга, а при этом вопросы, связанные с причинами проблем в Этой Жизни не желают решать мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям. А Многие Взрослые Люди видят, как Многие Молодые Люди от отчаяния из=за несправедливых и невыносимых условий жизни убивают Друг Друга и вместо того, чтобы заинтересовать Людей научиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, простить Всех без исключения, подружиться Всем без исключения Людям, мирным, честным и разумным путем создать счастливый, благополучный и справедливый мир для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, вместо этого ещё больше разжигают злобу и ненависть между Людьми из разных стран и из разных направлений, а кому польза от этих ссор и убийств Людей с разных конфликтных сторон?
Admin ru Ученик (44) 4 года назад
это один из видов связи
Светлана Беликова Оракул (53379) 4 года назад
Познакомиться и встречаться в реале.
Николай Кузнецов Ученик (117) 4 года назад
Инетернет не даёт возможности решить никакаих проблем, он только прожигает ваш мозг, уничтожающией самосознание и интелект, информацией. Я запретил своим детям пользоваться интернетом и они стали круглыми отличниками. Понимаете, интернет - это такое информационное оружие, которым США и страны Нато отупляют население всего мира. Сам я сижу в интернете редко, и пользуюсь в основном только этим замечательным сайтом
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Думаю, скрасить одиночество... А в остальном - получение какой либо информации.