Поддерживает ли мой процессор MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2, EM64T, VT-x, AES, AVX, AVX2, FMA3?
Я столкнулся с тем что захотел перейти с 32-ух битной системы на 64-ёх.
И в интернете я наткнулся на оптимальный набор технологий и там было MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2, EM64T, VT-x, AES, AVX, AVX2, FMA3, а у меня SSE4A.
Мой процессор: "AMD E-300 APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.30 GHz.
И мой вопрос заключается в том, могу ли я установить на мой процессор или что то в этом вроде эти оптимальный набор технологий?
https://www.chaynikam.info/E-300.html
4А у вас набор инструкций. А зачем вам именно SSE4.1/SSE4.2 ?
Хотите поддержки- меняйте ЦП на другой. Возможно и мать придётся менять...
А 64 бит и ваш поддерживает, только он конечно слабый очень...
Добавить вы ничего не сможете...
Полный бред про оптимальный набор. Какой то индюк придумал.
Хочешь-переходи. Но это не проц, а полный хлам
Его не устанавливают либо его поддерживает проц либо нет. Твой нет
в смысле поддержка винд х64 :??
поддерживает
Начиная с Pentium 4 все процессоры 64 битные.