где можно найти блокнот, куда нужно вклеивать фотографии и ручкой подписывать?

[ReD] Мастер (1400), закрыт 4 года назад
это просто часть подарка девушке на день рождения, не знаю где найти такой
Лучший ответ
Нина Рэй Профи (876) 4 года назад
Можно заказать в интернете, сейчас множество сайтов, которые предлагают подобные интересные вещи как идеи для подарков.
Остальные ответы
Анна Б Мастер (1609) 4 года назад
Берёшь блокнот, делаешь надрезы под уголки, по размеру фото, вставляешь в эти уголки и подписываешь
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 4 года назад
Такие блокноты и альбомы есть в больших книжных магазинах.