Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что выберем на завтрак на берегу Черного моря?

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 4 года назад
Представляю опрос вечером, потому что с утра некогда.
В опрос не влезли следующее продолжение меню одного из санаториев Сочи:
-пюре картофельное;
- макароны отварные;
- спагетти из овощей;
- каша пшеничная на молоке;
- каша овсяная на молоке;
- каша овсяная на воде.
Проголосовало 90 чел
Варианты ответов
32
17
33
27
17
11
16
14
8
12
14
13
14
34
12
27
Комментарии
Brian GriffinМудрец (12999) 4 года назад
У меня совсем другие варианты
ДемиенМыслитель (5538) 4 года назад
Очевидно что - сёмгу или креветки.
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
Пива 2 литра
Я на другие моря езжу.
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163410) 4 года назад
Свежие фрукты, ягоды, вино игристое...)))
WasabiИскусственный Интеллект (248310) 4 года назад
Блин, многое хочу из перечисленного, но не на завтрак) Сыр, кофе, икорка. Возможно омлет, зависит от аппетита с утра)
Овощи свежие отметила, но сомневаюсь, что очень захочу их на завтрак) Горбушу, цыплят, кабачки, палтуса-можно мне все вместе на ужин?? Когда наплаваюсь, назагораюсь и жара спадет)
Артем Ангелов Оракул (63988) Это только на завтрак предлагают ) а на обед и ужин завтра узнаю - время будет опобликую
Катя СтаростинаПросветленный (21243) 4 года назад
ай а мы валялись на пляжу с утра и уминали морских крабиков тетки носили варенных, вкуснотень и разве может быть что то лучше? Какая каша когда кругом столько рыбы??? Моя семья вообще рыбный фанат, доче тогда 4 года было когда мы в Крым ездили, так я ей рыбий жир купила, и говорю, доча ты должна это выпить можешь потом плеваться сколько угодно, ругаться но выпить должна, она выпила ложечку почмокала и говорит мама а вкусно, с тех пор можно было спросить что будешь рыбий жир или шоколадку, она всегда скажет рыбий жир)))
*Юля*Искусственный Интеллект (232799) 4 года назад
А можно нам нормальное море с нормальным меню ???Блины, бэль, с колбасой....
Артем Ангелов Оракул (63988) Это меню которое предлагает санаторий - один из лучших в Сочи
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646357) 4 года назад
Завтрак ???только фрукты и чай