скажите чему равен тангенс 20 градусов?

Анка Мастер (1613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hrenova Профи (765) 15 лет назад

примерно

0,36397023426620236135104788277683
wortex Мастер (2373) 15 лет назад
Блин, неужели так тяжело в таблицу заглянуть! Или калькулятором воспользоваться
АнкаМастер (1613) 15 лет назад
как меня бесят такие умники как вы!!!!если бы я могла я бы не задавала такой вопрос! Я задала конкретный вопрос, по моему, он понятен, и жду конкретный ответ! А комментарии дома у себя раздавайте!
wortex Мастер (2373) А грубить не стоит. Каков вопрос, таков ответ. Бесись, если неймется, про себя
АнкаМастер (1613) 15 лет назад
Я не грубила! Я выражаю свое мнение! Во первых на ты я не переходила! Во вторых если ты такой ботан, то этот проект не для тебя! Здесь люди задают вопросы, которые для них важны! А какой он (этот вопрос), уж никак не тебе решать! Так что сиди и умничай про себя!
wortex Мастер (2373) Я не оскорблял. Это раз. Следи за словами. Я сказал так же свое мнение. Чот не нравится - не обращай на ответ внимания. А хамить не стоит. Сиди и молчи