нормальный подарок для девушки?))) оцените)

[ReD] Мастер (1408), закрыт 4 года назад
ну в общем подарочная коробочка, внутри классная открытка, чупа чупс (цвет космос), маска для сна в виде кошки, шоколадный скраб для тела, маленькая игрушка в виде мишки, разбросанные по всюду конфеты раффаэло и ежедневник в виде кошечки который у которого обложка с "бархатным" покрытием (40 страниц), а внутри на первых 10-ти страницах наши совместные фотографии + подписи и стикеры всякие. ну и отдельно штуки 23 роз
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
А что за девушка-то? Нынче от такого подарка кто-то тебе сразу даст, а кто-то - подушечку к рыльцу приложит и надавит.

P.S.
Я бы за такой подарок - дал.
[ReD]Мастер (1408) 4 года назад
да все это вроде довольно таки дешего (ну кроме цветов) ну и оригинально
Павел Искусственный Интеллект (140173) А что за девушка? Да ты и сам уже определил, что это оригинально. Я к тому, что если она "зажралатая", то ей твой подарок вообще не в тему.
Валерия Ковалевская Гуру (2761) 4 года назад
Мне кажется отличный подарок. Видно, что ты и правда готовился, если все так продумал)
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
дочери вот такую штуку купила на дняхhttps://ok.ru/video/1028826337666
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 4 года назад
Да, если вручишь в Паржском люксовом номере, когда сгоняете туда на выходных.