Аттестат о среднем образовании

Коростелёв Влад Ученик (243), на голосовании 4 года назад
Добрый день,
Могу ли я получить аттестат по среднем образовании?

У меня на руках:
Аттестат за 9 класс
Справка из коллежда об оценках по общеобразровательным предметам, с часам (закончил первый курс) от 2017 года
ЕГЭ по русскому, математике (профиль), информатика (сдал в 2018 году)

Если да, то как мне это сделать?

В школу, в которой я получил аттестат за 9 класс пойти не могу, так как получил в другом регионе. Колледж в Москве.
Дополнен 4 года назад
Суть в том, чтобы именно получить аттестат. В колледж идти - не мой вариант.

Возможно, есть вариант закончить школу ускоренно, с зачтением оценок из колледжа.
Голосование за лучший ответ
WAR Знаток (406) 4 года назад
Нет не можешь, либо школу заканчивать, либо техникум.
Hiddenfox Гуру (4875) 4 года назад
Справки из колледжа не всегда достаточно для получения, однако можете попробывать пойти в колледж на второй Курс, так как сданный экзамен считается за основание + справка, после того как закончите колледж у вас появиться возможность получить аттестат.
Коростелёв ВладУченик (243) 4 года назад
В том и дело, не хочу заканчивать колледж, хочу поступить в ВУЗ, а там нужен аттестат, как минимум, а колледж будет пустой тратой времени
Hiddenfox Гуру (4875) Тогда вступительные (могут допустить и так) в ВУЗ и готовьте деньги.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Не получится, так как обратно не примут, а не окончив колледжа юридически будет считаться, что человек является владельцем начального среднего образования
Den Просветленный (21107) 4 года назад
А с чего ты взял, что после отчисления из колледжа, тебе будет вновь предоставлена отсрочка от призыва на военную службу??? Или тебе еще нет 18 лет??
Коростелёв ВладУченик (243) 4 года назад
Призыв это не проблема на данный момент
Den Просветленный (21107) Ну это тебе только кажется.
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Колледж это сила. Весь мир на технорях стоит!
А вузы, боколовриаты хуяты это сброд который боластом лежит на работающих людях!
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Нет. Более того, как можно сдать ЕГЭ после 9 класса, если ты официально не прошёл аттестацию 2 года в школе 10 11 классы или 1 и 2 курсы колледжа/техникума.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Колледж не выдают аттестаты о среднем образовании, этим правом наделены только ШКОЛЫ. Колледж выдают дипломы об их окончании. Поэтому среднее образование пока Вам не светит.