Плохой анализ крови, крапивница

Иван Особов Ученик (77), закрыт 4 года назад
Здравствуйте
19 лет
Сильно мучает холинергическая крапивница, уже 3 год
Высыпает 3 года каждый день, на жару, физ нагрузку, когда нервничаю
Сегодня ещё узнал от мамы что во время беременности ее врачи заразили геппатитом б, я значит тоже заражён им ?
Как сильно он влияет на жизнь, может ли перерасти в геп С и вобще очень страшно из за всего этого
Ниже прикреплю биохим крови, может по нему можно сказать что у меня гепатит б?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Это всё у вас от стресса и переживаний, надо принимать успокоительные таблетки, насчёт наследственной предрасположенности : не обязательно передастся, но провериться надо, насчёт перерождения из В в С- полная чушь, так как пути заражения и протекания различны
Иван ОсобовУченик (77) 4 года назад
А насчёт анализов что скажете?
Заразили когда только родился
Роман С Гуру (4252) Вылечиться сможете, правда обойдётся дорого, но болезнь постепенно станет прогрессировать
людмила новикова Мыслитель (6591) 4 года назад
Во-первых - это не биохимический, а общий анализ крови. По нему нельзя обнаружить гепатит. Нужно сдать анализ конкретно на гепатит. Еще у Вас повышен Ig E - это аллергия
людмила новиковаМыслитель (6591) 4 года назад
А если Вашу маму заразили гепатитом во время беременности (т. е. 19 лет назад), то что же, Вас за столько лет не проверили на гепатит?! И что же он до сих пор не проявился?
maison saints Ученик (2) 4 года назад
Анализы конечно у тебя не очень, то что лимфоциты повышенны это плоxо
Если будет гепатит то xренова и опасно, сдай на все гепатиты просто может быть иx у тебя вообще нет
Иван ОсобовУченик (77) 4 года назад
За что отвечают лимфоциты что они повышены?
maison saints Ученик (2) Это клетки имунной системы А вот причины Грипп, СПИД, Инфекционный мононуклеоз, Герпес, Вирусные гепатиты, Ветрянка, Корь, Краснуха, Коклюш, Аденовирусная инфекция, Паротит. Также повышенные лимфоциты в крови могут наблюдаться при бактериальных и протозойных инфекциях: Туберкулезе, Сифилисе, Бруцеллезе, Токсоплазмозе.
ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-я Мастер (1659) 4 года назад
Насчет гепатитов. Что бы вы не боялись. Гепатиты уже лечатся. И Даже некоторые гепатиты С лечатся уже на 100%. Это так, для успокоения твоих нервов.)))

Недавно было созданно лекарство "Софосбувир". Раньше было очень дорогой. Сейчас есть лицензионные аналогии и дешевеет.

НО не надо сразу думать что у тебя гепатиты. Просто я написал, что уже с этой темой в мире лучше.
Я написал про гепатиты, что бы просто тебе было от них не так страшно. Сдай анализы на гепатиты и ускокойся.

У тебя ведь холинергическая крапивница.
Это аутоимунное заболевание. Когда твой имунитет слишком уж старается и слегка бъет по нужным частям в организме.

Поэтому холинергическая крапивница лечится. Прогноз благоприятный. Там терапия состоящая из нескольких линий лечения.

Нервы конечно же надо убавить. Они усиливают её на 50%.
Mystery Time Искусственный Интеллект (200937) 4 года назад
Для лечения есть дерматологи и аллергологи.
Регина Дубовицкая Знаток (433) 4 года назад
гепатит В и С это разные заболевания. И то и другое определяется по специальному анализу крови - не по биохимии.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203623) 4 года назад
у вас норм анализ для аллергика. можно сдать кал на яйцеглист т. к. эозинофилы повышены. что касаемо гепатитов и иных заболеваний жкт, по этим анализам ничего сказать нельзя.
Фанат Оксимирона Ученик (35) 4 года назад
ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ МРТ МОЗГА? У тебя есть отношения с девушками?
Иван ОсобовУченик (77) 4 года назад
А причём тут рмт? И девушки
Ми Лена Мастер (1303) 4 года назад
по такому анализу крови гепатит не определяется.. это просто общий, но развёрнутый анализ,
его как правило берут из пальца,
а вот на гепатиты берут кровь из вены и наз он биохимический.
.
сколько знаю людей - вот такой аллергией страдают люди,
у которых родители ужасные брезгуны
которые до чрезмерия всё трут и моют..
тем самым создавая идельные условия для развития всяких аутоимунных аллергий,
потому что организм человеческий должен с детства тренироваться
в борьбе с окружающими инфекциями,
однако идеальная чистота, наведённая одержимыми мамочками,
не даёт этого организму делать... и тогда
он начинает пожирать себя.. отсюда такое и случается,...
может вас это и не касается,
а может и... касается...
однако может помочь понять и главное - как лечить такое чрезмерие...
дающее вот такие последствия..
Иван ОсобовУченик (77) 4 года назад
Если после болезни сдавал биохим и терапевт скзаал все хорошо, значит гематита нету? Или там в биохимр не показывает
Ми Лена Мастер (1303) естесстно.. нет если бы было.. ты бы сейчас тута не рассуждал..
Татьяна Просветленный (37684) 4 года назад
Повышенные эозонофилы и кожная реакция - это показатель наличия глистной инвазии. Неважно, что сдавали анализ на лямблии и их нет. Есть куча других паразитов, на которые не проверяли. К паразитологу срочно! Или самостоятельно противопаразитарную очистку организма произвести.