Не смертельно ли заменить красный антифриз на акценте, на зелёный или жёлтый? Красный не внушает доверия .

Альвина Сафарян Оракул (54186), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Серж Оракул (82235) 4 года назад
зелёненький вкуснее.)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 4 года назад
у них температура закипания разная. вот и все отличия, кроме цвета
Альвина СафарянОракул (54186) 4 года назад
Он бедолага вообще на воде ездил, думаю стоит лить красный или всё таки поменять ?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) думаю стоит купить промывку системы производства хай гир, потом залитть уже нужный антифриз.
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 4 года назад
Не подходит по цвету к туфлям? Меняйте конечно !
Мореход Искусственный Интеллект (564996) 4 года назад
Лак для ногтей нужного цвета добавь. Привет!! )))
Альвина СафарянОракул (54186) 4 года назад
Привет )))
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 4 года назад
В Ютубе есть масса видео о замене, совместительности разных антифризов! Это более надёжная информация, или в сервис! Самый простой ответ .https://www.youtube.com/watch?v=-NrajxKgYCA
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Надо изучить что за антифриз нужен для этого мотора и выбрать. Цвет.... Мне брюнетки нравятся. Примерно так
Андрей Рыков Оракул (50946) 4 года назад
Цвет антифриза определяется лишь цветом красителя. И если автоконцерны, выпуская свой фирменный антифриз, ещё как то стараются сохранить цвета в соответствии с его характеристиками, то обычные канистры в магазине окрашивают кто как хочет. Надо смотреть состав и допуски на упаковке.
А сейчас твой вопрос выглядит так: был у меня синий авто, хочу поменять на зелёный, стоит или нет?
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Круто очень круто. Я так не смог!
Сидит ? Он же Памятник !Оракул (72405) 4 года назад
"Надо смотреть состав и допуски на упаковке." Эта поправка выглядит как "изучи вопрос и не задавай глупых вопросов"!!!!
Андрей Рыков Оракул (50946) Я уже писал про синий авто и зелёный. Что я должен ответить на его вопрос? Это вопрос, не имеющий ответа. Я не говорю листать справочники и сравнивать совместимость антифризов, но для вопроса необходимо хотя бы написать данные с упаковки. Хотя бы Производителя и марку. А ещё лучше группу допусков. Тогда и будет адекватный ответ.
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
лишь бы на бодяжный не нарваться...
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169385) 4 года назад
Красные антифризы это G12 -предназначены ВАГ-ом для высокотеплонагруженных двигов. В ТАГАЗ льется любой G11